Прочее компьютерное
Вы что делаете когда ваш компьютер зависнет и ни туда и ни сюда?! Я вырубаю из сети, это правильно?
а диспетчер задач включается? Ctrl+alt+del ?
Да всё правильно "Если Ваш компьютер завис, выдерни шнур и выдави стекло"
Резет есть кнопа)))) но я её забыл когда последний раз нажимал)
скорее всего у тебя конфликты служб устаревших, поставь более свежую версию твоей операционки, у меня на работе та же байда началась. Винда старая, поставил IE 8 и начались зависелки постоянные, а там у меня компов 10 штук будет, в общем жопа
Не знаю, правильно или нет, но что же ещё остаётся делать, если срочно требуется продолжить работу?? ?
Если "не горит" - то иду пить чай в надежде, что за время моего отсутствия компу "зависать" надоест. Увы, эта надежда ещё ни разу не оправдалась (((
Кнопка на компе резет есть, нет неправильно, это вредит бп
Я делаю так же, но незнаю правильно это или нет, а иногда перезагружаю.
Вырубать из сети вредно. На процессоре кнопка перезагрузки есть. Её и нажимаю.
нет конечно, просто нажимаешь кнопку на компе, либо на системном блоке
Я бегаю вокруг с бубном и окуриваю комп травами.
а что -есть другие варианьы кроме жесткого ребута?
если Ctrl+alt+del не помогает снять неработающие задачи то резет-перезагрузка... а из сети низяяяя
Этого делать нельзя-портится жесткий диск. Завис-перезагрузи.
на системнике кнопочка резет есть
да что резет что из сети один фиг, деваться то не куда все равно
Для этого есть кнопка Reset на системнике
Водичкой полей, что одумался. Выключая - почти тоже....
Что делать, что делать, главное не злится!
Najimaew odnovremenno Ctrl-Alt-Delete i snimaew zada4y( ot4ego ono visnet)
правильно .ничего не случится