Прочее компьютерное

Как пускать паутину в Counter Strike 1.6. CS

Как пускать паутину в CS. Как летать на веревке в CS

Наверное Вы не раз видели, что админы на каком-то сервере летают на
паутине, как человек-паук. Вам конечно же сразу хочется тоже так полетать.

Веревка не сервере создается с помощью специального плагина Rope.
Пользоваться веревкой могут все игроки сервера. Но можно поставить ее
только для админов.

Чтобы пускать веревку, нужно прописать в консоли такую команду:
bind "f" "+rope" (вместо "f" можно поставить любую другую кнопку).
После этого зажимаем кнопку "f", пускаем паутину и летим туда, куда надо.

А паутина создается с помощью плагина Hook.
Он действует также, как и rope, только прописывать в консоль нужно это:
bind "f" "+hook"

Летать на паутине очень интересно, можно даже зависать в воздухе.
Но не советую ставить этот плагин на сервер, где админы малолетки, иначе
на сервере будет ужас.

Вячеслав Мамышев
Лучший ответ
Это моды серверов. так что узнавай на сервере.
спроси на серваке где играешь но на некоторых серверах паутина только для админов
bind f +rope
или можешь на свой вкус где f это клавиша на который ты будешь пускать паутину
или можешь например bind t +rope вот так пробел обязателен""
bind v +hock
Олег Ф
ПИШИ В КОНСОЛЕ Ё НА КОНСОЛЬ BIND X +HOOK И ПОКУПАЙ АДМИНА НА ТЮРМУ И ЗОМБИ НУ И ТОКОЕ ПОДОБНАЕ
bind v +hook
Erik Kabidollauli
bind f +rope
В)
Виктор )))
bind t +rope пишы вот так
Evgeniy Grishanov
bindf+hook
@ Boris @ Vorobiov @
attach a command to a key