во первых почисти компьютер от ненужных файлов и програм при помощи сс клеера
ао вторых убери лишние программы из автозагрузки
а главное проверь на вирусы это скорее всего они ведут своёчерное дело...
http://biblprog.org.ua/
тут можно взять полезные для чистки программы
Прочее компьютерное
компьютер зависает. что бы ни делала,компьютер зависает,даже музыку включаю,и то зависает( что можно самой сделать?
диски чистить, дефрагментацию сделать, от пыли внутри чистить
добавь оперативки и переставь систему
У меня в Блоге почитай...
Windows переустанавливай в красйних случаях
На вирусы проверяй, Чисти винчестер от мусора
Диск от излишков почистить
САмой вы можете его просто здать в руки мастеру который в свою очередь возьмёт и пдля начала переустановит вам windows, а потом если компьютер куплен недавно, то вам непосредственно для того что бы он в дальнейшем не зависал нужно докупить оперативную память на 1 или 2 Gb, это уже по вашему желанию, но чем больше тем лучше, а вот если компьютер староват лет так 5, то мой вам совет не грузите его всяким не нужным хламом, потому что старые системы они очень сильно быстро нахватываются и в последствии выходит вот такой результат как у вас!
Приятно было помочь!
Если после переустановки тоже самое значит железо, а это может быть плохая теплопроводность на кулер процессора, пыль в системнике, пониженное энергоподача от блока питания, ну и самое плохое материнская плата глючит тут просто поменять.