Прочее компьютерное
Компьютер зависает после нескольких часов работы.
Добрый день, у меня вот такой вопрос. Вчера у нас выключили свет, ну и комп, естественно, вырубился. После этого, когда я его включаю, нормально он работает только около часа, ну 2 максимум (а иногда и около 15 минут), а потом начинает жутко тормозить. Его даже выключить нельзя. Работать абсолютно невозможно! Окна тормозят, ctrl+alt+del не работает. На вирусы проверяла, все чисто. Не знаю, связанно ли это с выключением света в доме, но раньше за компьютером таких "тормозов" не наблюдалось!
Нарушения в компьюторе произошли
переустановите Виндак!
Откатьи систему назад
Пуск---Программы--Стандартные--Служебные--Востоновления системы.
Там следуй инструкции. Выбири первое (Востоновления болей ранего состояния компа) . Далей выбери рание число (тогда когда у тебя всё работало нормально) , но число должно быть выделено чёрным. Там дальше комп сам перезагрузитса. И всё встанет на свои места. Удачи
Думаю что у тебя не установлена контрольная точка востановления. Поэтому совет выше разумный но бесполезный. Остальное тоже. Пользователь начинающего уровня.
Поэтому проще всего вывести полезную информацию с диска С: на другой диск и переустановить Виндовс. .
Это два часа работы и все заработает как родилась. Заодно и реестрик станет куцым.
В крайне разе позови кого то с сервиса или просто компетентного дядю..
Жанат Садыбеков
Дядя,а вы правда считаете,что если на диске есть BAD-сектора,то переустановка Виндоус решит эту проблемму??
А у нас перегревался. Заменили термо пасту
Чистишь компьютер после работы в интернете? Дефрагментируешь реестр? Какой у тебя антивирус?
Мог залететь жесткий диск-просканируй его программой Ashampoo HDD Control.Если производительность менее 70%-значит дело точно в нем.
Вот ссылка на скачку программы:
h t t p : / / l e t i t b i t . n e t / d o w n l o a d / 8 2 0 4 . 8 c 9 7 c 0 d f 0 c e 1 a 6 8 e 2 d 6 a d d 7 1 b 8 / A s h a m p o o . H D D . C o n t r o l . 1 . 1 1 . r a r . h t m l
Пробелы убери.
Пароль на архив: HotSoft.Net.Ru
Вот ссылка на скачку программы:
Пробелы убери.
Пароль на архив: HotSoft.Net.Ru