Прочее компьютерное

Какой компьютер лучше по цене и качеству?

Зайцев Михаил
На поставленный вопрос ответить невозможно. Вопрос нужно дополнить словом "для вас" (Т. е. "Какой компьютер лучше для вас? ") На такой вопрос могу ответить. Я предпочитаю стационарный (настольный, домашний) компьютер. Ему можно придать любое качество. Во-первых, покупая, заказываешь сборку компьютера - что в нем должно быть. И тут ориентируешься и на качество, и на цену (находишь равновесие своих желаний и возможностей :-) ). Во-вторых, компьтерная техника устаревает очень быстро. Поэтому компьютер постоянно надо "апгрейдить", обновлять - не целиком, конечно, а по частям. Так что качество - это понятие переменное. В третьих, лично мой домашний компьютер тяготеет к "рабочей станции", потому что мне много приходится работать с текстами и электронными таблицами. А вот играть мне совершенно некогда. В связи с этим игровые "прибамбасы" у меня отсутствуют, а подключены лазерный принтер и сканер для подготовки "бумажных материалов" (учебно-методических и научных) .
Конечно, хотелось бы иметь цветной принтер и печать фотографий, но, увы, достичь такого "качества" не позволяют финансы.
Ринад Халилов
Лучший ответ
Дёшево не бывает качественно
Александр
Тот Самый Не всегда. Да, прошло 5 лет
1. Компьютер как инструмент выбирается под потребность.
2. Когда выяснен ПК с подходящими характеристиками к Вашим потребностям - уже ищется самый дэшовый.
Начинай с того, что определись для чего он нужен.
Макинтош
в каком смысле лучше по цене? типо дешевле или наоборот дороже??