АндНик. психолог
Получал от всех, кому ни лень... Посмотрите в поисковике, что у Вас выйдет на запрос
Нигерийские письма.
Я доводил свое расследование до самого конца... Открывал счет в Американском Банке, посылал им все данные... Но в самом конце, когда мне присылали "липовый" сертификат и копию лицензии и паспорта адвоката-сопроводителя выигрыша, требовалось перевести стартовую сумму за "оплату посреднических услуг" барристера (адвоката). Эта сумма составляла порядка 600 долларов. Так, что не раскатывайте губы... Это мошенничество и дураков оказывается много... Как в свои времена, клали деньги в МММ и другие пирамиды.. .
Естественно я ничего не платил... Так мне и по почте присылали кипы документов, сами не понимая, что засветились по-полной... Я писал и в Банки, где мне якобы открывали счет, и в организации, которые якобы проводили лотереи. Все ложь от первого до последнего слова...
Прочее компьютерное
Получал ли кто от Yahoo уведомление о выигрыше приза по результатам месяца? Обман? Номера кред. карт не просят.
Kone4no obman, hotyat polu4it va6i li4nie dannie.Ostorojno.
было дело. в чёрный список запихал я тот емайл)))
ну конечно же не обман :)):)) дайте им номер карты... и пароль на всякий случай.. . и добрые, богатые дяди вам низахрен будут денежку ложить :)) у нас же страна миллиардеров, бабла некуда девать
Так же получила письмо о " вы выиграли приз деньги ...объединенных государств премии поощрения, организационного Yahoo,AOL,Winows lave и других социальных сайтов..." летом 2017 года, еще при этом с поздравлением с Новым годом.
Значит до сих пор работает, раз присылают. И всё из за любви к халяве. хочется напомнить песенку кота Базилио и лесы Алисы.