Прочее компьютерное

Подскажите пожалуйста как в фотошопе с фото вырезать только силуэт?)

Сейчас зашлю тебе на E-Mail, там узнаешь как, а то тут ссылки закроют на проверку.
Антон Потеха
Лучший ответ
1. Выделить изображение при помощи лассо или безье.
2. залить его нейтральным, обычно черным тоном.
3. Вырезать готовый силуэ, если потреуется использовать "волшебную палочку"т.
Вадим Ульянов
Я порой просто поражаюсь над умами социума - вы хоть иногда даете себе отчет тому что спрашиваете?
Фотошоп это профессиональная программа - её надо учить, там нет такого что бы сел и сделал (не из разряда plug&play)
Берете инструмент Pen Tool и растравляете им соединительные точки по контуру объекта, который необходимо вырезать. Когда этот контор замкнется (последняя точка поставится на начальную) , нажимаете на обведенный объект правой мышкой и выбираете Make Selection.
Появится окно, в поле Feather Radius указываете кол-во пикселей для сглаживания. Если указать "0" то вырезанный объект получится с грубыми краями. После того, как произойдет окончательное выделение, в меню Edit выбираем Copy Merged.
Теперь у вас в буфере обмена тот объект, что нужен.. . можете вставить его на другую картинку или в другое приложение!
Дим Каримов
то есть? )
выдели и вырежи, будет тебе счастье, более подробно - в агент)
Mulkamon Chorshanbiev
с помощью инструмента лассо. лучше магнитное. обводишь аккуратно по контуру, потом инвертируешь выделение и удаляешь фон.
можно еще включить режим маски и кистью зарисовать то, что нужно выделить.
еще можно добавить маску на слой и на маске закрасить то, что не нужно все той же кистью=)
Как вариант сотри по контуру ластиком всё лишнее а потом стёртое выдели волшебной палочкой и инвертируй выделение :)
выбрать инструмент ПЕРО далее выделяем точками весь конту, как только контур замкнётся выбирем инструмент СТРЕЛКА правой мышью ОБРАЗОВАТЬ ВЫДЕЛЕННУЮ ОБЛАСТЬ далее выбираем вверху РЕДАКТИРОВАНИЕи СКОПИРОВАТЬ всё вставляете куда надо
мне тоже кстати интересно! !
Вроде надо пользоваться инструментом "лассо", но как!!??
с помощью фей фей палочки)