Прочее компьютерное
Как удалить вирус. Ни как невозможно удалить вируса. Заблокировал диспетчер задач
Ни как невозможно удалить вируса. Заблокировал диспечер задач, regedi, незапускается exe файлы...антивирус не устанавливается...че мне делать...НАРОД СКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ токо не переустановка
Для решения этой проблемы лучше всего воспользоваться утилитой AVZ. Скачиваем архив с программой http://z-oleg.com/avz4.zip и распаковываем его в любую папку на компьютере. Заходим в эту распакованную папку и запускаем программу avz.exe;
Нажимаем "Файл" - "Восстановление системы";
Ставим галочку напротив нужных пунктов, например "Разблокировка диспетчера задач";
Нажимаем кнопку "Выполнить отмеченные операции"
Перезагружаем компьютер
Online-сервис и у ДВеба и у Каспера
тока переустановка с полным форматированием
Диспетчер задач отключен администратором системы. Это работа вируса. После удаления надо выполнить следующие действия.
Запускаем редактор реестра (regedit) Пуск - Выполнить - пишем regedit - Ок
Находим параметр DWORD DisableTaskMgr в HKEY_CURRENT_USER\ Software\Microsoft\Windows \ CurrentVersion \Policies \System Значение "0" - включает диспетчер. "1" - отключает. При нормальном состоянии системы этого параметра нет, параметр можно удалить.
Скачай сторонний - regorganizer
Попробуй запустить загрузочный dr.web загрузись из под виндовса, и запусти програмку
Dr.Web CD Live - записуй образ на диск и греби систему как граблями, скачать от судя http://www.comss.ru/list.php?c=utils
Загрузиться в защищенном режиме с коммандной строкой (F8 после включения компа)
regedit
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
"Shell"="%SystemRoot%\\system32\\xxxxx.exe"
заменить на "Shell"="explorer.exe"
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System]
"DisableTaskMgr"="0"
удалить
и перезагрузиться.
regedit
заменить на "Shell"="explorer.exe"
"DisableTaskMgr"="0"
удалить
и перезагрузиться.
при загрузке ф8 и безопасный режим. Пробую че-то делать оттуда. Скачай Антивирус Зайцева или Dr. Web cureIT
какого рода вирус желательно вкладывать скрин...
зайди через безопасный режим (это если ты знаешь что за файл) если нет то зайди на сайт доктора веба и там скачай лайф сд и сделай все по инструкции