Если файл ави
Здесь Virtualdub Бесплатная, русская, 1.5 Мб
Файл- Открыть
Стрелками пометить края - Правка - Удалить
Видео – птичку Прямопотоковое копирование
Файл – Сохранить как ави
Большинство форматов
Лучше всего скачать себе Здесь БЕСПЛАТНЫЙ набор программ! Всего 20 Мб
Этот набор содержит 20 БЕСПЛАТНЫХ программ на многие случаи жизни, раз уж работаете с видеофайлами
Скачивание с YouTube (1) и Загрузка на Youtube (8)
Конвертирование в разные форматы (2,3,4,5,14,15,16,17,18)
Нарезка аудио (7) и видеофайлов (6)
Разворот видеофайлов (9)
Преобразование видео в ряд картинок (10)
Конвертирование в DVD-формат и запись на диск (11,12,19,20)
Используй прогу № 6
Нажми вверху посередине кнопочку с точками и выбери свой видеофайл
Маркерами пометь удаляемый участок и удали кнопкой Х
Сохранить
В Мои документы в папке DVDVideoSoft лежит результат
Или выбери куда сложить сам – вначале – вверху справа кнопочка с точками
Удачи!
Прочее компьютерное
какой программой можно вырезать ненужные моменты в видео?
VirtualDub - Программа для захвата и обработки видео. Есть встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, допускается преобразование MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Поддерживается работа с большими файлами (более 2 Gb).
Скачать: Здесь
Бесплатно.
Инструкция: http://my-soft-blog.net/kak-skleit-dva-chasti-filma
Инструкция: http://www.star2001.idknet.com/aver/second_page.html
Скачать: Здесь
Бесплатно.
Самый простой вариант - стандартный редактор Movie Maker в Windows.
Более продвинутый вариант - Sony Vegas либо Pinnacle Studio. Выбор за вами! :)
Ulead VideoStudio 11
Либо в виндоус есть встроенная Windows movi maker
nero vision
adobe premiere
Если не охота ничего качать, то стандартный Маркер справится (если Win). А если есть Nero, то там есть свой редактор (см. в инструментах)
Pinnacle Video Studio 11, или любая другая ее версия