Прочее компьютерное

Помогите пож. советом !!

Всем хакерам, юзерам и просто пользователям ПК, которые пользовались или пользуются беспроводными клавиатурой и мышью. Подскажите пожайлуста не возникает ли проблем со скоростью передачи или ещё каких других проблем?? Хочу преобрести беспроводной комплект, но что-то сомневаюсь со скоростью работы. не падает ли она при их применении. Посоветуйте пож. стоит ли приобретать??Заранее огромное спасибо за советы!!!!
Не стоит.
А уж если купишь - проводные далеко не убирай, и тем более - не выкидывай.
Иначе, при перво же переустановке винды, не сможешь зайти в бивис.
Руслан Хан
Лучший ответ
Дело как говорится хозяйское. Вот мне - так даром не нужно )))
Avni Bilgic
Ну, со скоростью ни каких проблем, а все остальное.... наш народ слишком консервативен..
Я не советую. Во первых, занимается один или два порта USB. Во вторых - привязка к питанию - батарейка или аккумулятор сдох - или менять, или заряжать надо (задержка в работе) . В третьих - мое личное наблюдение - зависла мышь - нужно перегружать всю систему. Ну это мое мнение, а там - как вы сами посчитаете нужным.
Тимофей Филин Оромное спасибо за помощь советом. Очень полезный совет. С П А С И Б О !!
Если в самом деле неудобно с проводами - тогда можно взять, только брендовую. А вообще лучше с проводами.
Батарейки напрягут.. . :( нах.. . ну если только поизврощаться.. . Ну а клаву зачем беспроводную тем более? ? на клаве лучше ЮСБишники лишние :))
оно если не очень необходимо для вас, тогда лучше не надо-в соседстве достаточно маленьких хакеров:):)
Руслан Иванов
На самом деле, штука хорошая. Но есть несколько но: батарейки. Их нужно будет довольно часто покупать, особенно для мыши (если это не какие-ниьудь супербатарейки, типа Duracell (не сочтите за рекламу)) . Второе но - достаточно тяжелая мышь, в частности из-за батареек. Я оставил из комплекта только клавиатуру, а мышку содержать оказалось накладно - хорошие батарейки рублей сто за пару.
Минуса какие батаейти и вес из за батареек.
А скорость соединение и передачи при установленом драйвере даже не заметная.
У меня есть и неплохо!
лучше купи простую и пользуйся
беспроводная мышь и клавиатра очень удобны!!!! проблем со скоростью подачи сигнала с клавиатуры на компьютер может возникнуть в случае, если вы набираете текст более чем несколько тысяч знаков в секунду, так что покупайте смело!!!!
Тимофей Филин Огромное спасибо за помоь советом.
ничего никуда не падает, приобретайте смело.
Alex Alex