Прочее компьютерное
Возможно ли поставить Windows в тот же раздел жесткого диска где стоит предыдущяя система?
без потери данных? диск не разбит разбивать не буду.
Если винда не лицензия то ни в коем случае не выбирай обновить)
Выбирай новую установку, просто новая копия установится в старую папку.
Инфа сохранится.
Для установки нужен будет именно "загрузочный " диск.
Во время установки будет предложено форматирование, откажись.
Инфа сохранится.
а подробней можно? какая предыдущая и почему стоит, а ты хочешь туда же поставить? непонятно как-то
Нельзя без потери данных.
Можно но какой толк, проги работать не будут.
Возможно всё. И Так сделать тоже можно.
Вот только лучше от этого не будет. Лучше слейте важную инфу куда-нибудь на внешний носитель и сделайте чистую установку.
можно но не нужно
кароч, ставь как обычно, но только БЕЗ форматирования раздела, т. е. оставить текущую фс без изменений (или как там этот пункт зовется) . если система виста или семерка - то там просто не выбирать форматирование, зато удобнее намного. а то сейчас начитаешься умников, компа бояться будешь и кошмары сниться будут))
Нет нельзя
есть такая возможность но ето создает некоторые нюанси, зачем вам ето, с XP ето будет по-проще зделать, так как сам експерементировал, с другими системами не факт
можно. при установке выбираете директорию c:\windows после чего установщик предложит затереть старую версию. соглашайтесь))))
Да, возможно, если вы, например, обновляете Windows XP на Windows 7, то старый виндос всесте с Program files и докуметками сохранится в папке Windows old
да
можно поставить обновление следующей версии, предыдущую НЕТ.