Максимальная редакция - c сайта Алсофт. ру
Adobe Photoshop CS4 Windows Russian (лицензия)
Мы рекомендуем приобретение электронных лицензий вместо коробочных продуктов, так как это позволит вам сэкономить средства и время. При таком виде поставки лицензия будет передана вам по e-mail в виде электронного документа - именной лицензии, которая будет содержать серийные номера для установки и регистрации программ на заказанном количестве компьютеров. Скачать дистрибутив заказанной программы вы сможете сразу после оформления лицензии для Вас на специальной странице сайта Adobe. Мы рекомендуем приобрести дистрибутив, на тот случай, если у вас нет возможности скачать программу с сайта производителя.
Важно! Для оформления лицензии, пожалуйста, предоставьте данные по форме. Пожалуйста, перешлите нам эту форму на sales@allsoft.ru с указанием номера заказа для оперативного оформления лицензии. Если вы доверяете нам перевод данных, пожалуйста, сообщите об этом.
ОС: Windows XP, Windows Vista
Рус. интерфейс: Да
Лицензия Купить Adobe Photoshop CS4 Windows Russian (лицензия) Купить »
цена за копию 25880.83 руб.
* Поставка под заказ выполняется в течение 4-5-ти рабочих дней после подтверждения оплаты.
Прочее компьютерное
скольк стоит адоб фотошоп??!!прост у меня 30 дн истёк(((((((((и я хочу узнать скльк он стоит и купить.
Стоит 999$ есть ли дурак на пост советском пространстве который подарит буржуям штуку баксов.
Стоит около 500 баксов - сомневаюсь, что тебе это понравится, ибо программа разрабатывалась для дизайнерских студий, а не для домашнего развлечения.
В торрентах он бесплатен.
Торрент в помощь