Прочее компьютерное

Подскажите самый дешовый лазерный принтер

Или какая фирма выпускает такие, лучше конкретную модель.
Олег .
Самыми дешовыми ПРИ ПОКУПКИ являються принтеры фирмы Sumsung, однако их картриджи менее живучие, чем у Canon или Hp, поэтому при ЭКСПЛУАТАЦИИ Canon или Hp ДЕШЕВЛЕ. Я бы вам порекомендовал принтер Canon LBP2900 (конструктивно это тоже самое что и Hp 1018, только дешевле) . Воопервых, сам по себе это очень надёжный аппарат. Во-вторых его картридж можно ремонтировать (менять фотобарабан и ролик заряда) несколько раз. И что не маловажно, стоимость ремонта картриджа гораздо меньше его цены (чем не могут похвастаться Sumsungи) . ИТАК: Canon LBP2900.
Да и вот ещё один момент, про который вы не спросили, но на который стоит обратить внимание в дальнейшем: картриджи в фирмах заправляют 2-мя способами. 1) варварский - в нём делают дырку и просто досыпают туда тонер. 2) его разбирают, чистят, высыпают отработку, добавляют тонер и собирают. Так вот, прежде чем отдать его на заправку, поинтересуйтесь как его там заправляют. Если в нём после заправки останется заклееная скотчем дырка, то ни в коем случае не соглашайтесь на такую заправку.
Виталя Кугай
Лучший ответ
Скупой платит дважды! Лазерный принтер - только Hewlett-Packard.
Гани Pir@t
Samsung - модель не помню, цена в районе 3400.
О, нет! Даже 2700 есть цена в Москве:
http://www.kns.ru/vcd-16264/catalog.html

h ttp://www.kns.ru/vcd-16264/catalog.html
To Ni
Xerox Phaser любой модели (желательно последней) . Самое экономное расходование картриджей. Прост в обслуживании. Заправляется в домашних условиях.
Олег Шестаков
canon,а вообще посмотри на сайтах. мир, техно сила, эльдорадо
Canon LaserShot LBP-1120 . Сам юзаю
Сергей Kим