Прочее компьютерное
интересно.как взламывают почту и страницу. у меня уже 4 раза взламывали.
как взламывают почту и страницу. у меня уже 4 раза взламывали.
ССЗБ! Поставь криптостойкий пароль, неугадываемый вопрос, не ставить всякое говно на комп и не вестись на разводки.
Аватарку попроще повесьте и будьте разборчивы в знакомствах - не разговаривайте с незнакомцами :)))
и какие признаки того, что Вас взломали при этом наблюдались?
1) Ставьте нормальный пароль.
2) защитите систему свою, что бы не подхватить кейлогера.
гм.. . интересная аватарка.. .
почту в основном взламывают через куки (специальные файлы, в которых Ваш браузер хранит логин и пароль к сайтам) . Помните, галочки на зайтых "Помнить меня", "Узнавать меня", "Петь мне оды", "Любить меня"? Вот когда их отмечаете, ваши данные и сохраняются в эти куки.. . А вирус (который у Вас безусловно есть на компьютере) отправляет их злоумышленикам.. . Теперь у них пароли не только к Вашей почте, но и к одноклассникам, вконтакте, к виртуальным кошелькам (если такие у Вас есть) .
Переустановите виндовс, поставьте хорошую антивирусную программу, поменяйте везде пароли.
если у тебя пароль 1987 и типа такого, то тебя любой взламает! а ещё если ты регистрируешся на левых сайтах-кароче при регисрации отдаёш свой пароль с потрахами!
методом перебора - раз
из базы распространенных паролей - два
так что ставте себе пароль на ящик чтонить типа DiBRF51kl - 9 символов, слчетает строчные и заглавные буквы.
из базы распространенных паролей - два