Прочее компьютерное

Меня всё время взламывают

Мой почтовый ящик уже второй раз за неделю взламывают, а благодаря ящику взламывают аккаунт стим. Стим один раз восстановил, сегодня снова взломали. Что мне делать? Не по каким ссылкам не переходил, лицензионным касперским всё проверил - ничего не нашёл.
Firiddin. N
кейлогер надо мальварой грохнуть или другой антируткит поискать
Антон Черненков
Лучший ответ
Винда случаем не пиратская? В пиратках достаточно часто встречаются уже встроенные модули удаленного отслеживания различных введенных данных, установленные теми, кто выложил сборку на торрент. Найти такой модуль крайне сложно.
Виталик Панчук
возможно у вас стоит клавиатурный шпион. странно, что касперский с ним не справляется. раньше у нас стояли разные антивирусники, они все были слабы и мы частенько дополнительно чистились бесплатной утилитой с официального сайта доктора Вэб для лечения домашних ПК. потом надоело ловить вирусы и мы решили купить сам антивирусник доктор Вэб. с тех пор никаких проблем не имели уже больше года. нас на ПК трое и каждый любит свободно перемещаться по самым различным сайтам. доктор Вэб открывает все, блокируя вредоносные включения. очень удобно. рекомендую вам почиститься утилитой доктора Вэб. она вам и клавиатурного шпиона уберёт. не требует установки, не конфликтует с любыми установленными на ПК антивирусниками. но имейте ввиду-чистка займёт довольно много времени и пользоваться ПК будет нельзя, так как утилита блокирует все программы ПК для лучшего обнаружения вирусов. таковы условия бесплатной утилиты. но поверьте, оно того стоит.
придумайте сложные пароли, везде - разные.
Павел Тишков
файл host проверяли?
Иван Бахтар
первое что делаешь проверяешь файл хост ( описание в ютубе есть) так же потмо проверь папку юсера ...или проверь антивирусом папку прогдата. . .она находится на диске С в скрытом режиме. . и еще скачай дарк комет ремувер, и просканируй может взломали имена этой прогой а ремувер дарк комет удалит все трояны если они есть