можно увеличить разрешение на 20-25 %, максимум
PhotoZoom Pro 3. 0. 8 Rus - отличная программа для увеличения цифровых фотографий с максимальным сохранением качества.
Программа использует уникальную технологию S-Spline Max, которая позволяет увеличивать фотографии без особой потери качества картинки. PhotoZoom Pro создана специально для профессиональной обработки требовательных к качеству изображений, настольных издательских систем, допечатной подготовки цифровых снимков. В то время как другие подобные программы позволяют увеличивать изображения до 30000x30000 пикселей (или даже меньше) , PhotoZoom Pro превосходит их в этом, позволяя увеличивать изображения до 1000000 пикселей. Ни одна другая программа не имеет таких возможностей, не говоря уже о сохранении качества картинки! Кроме того, интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.
Возможности PhotoZoom Pro:
Увеличение фотографий с помощью технологии S-Spline Max
Различные пред-установленные настройки для разных типов изображений
Пакетная обработка нескольких фотографий с одними параметрами
Обширная поддержка для последних форматов изображений
Работа в качестве автономного приложения и в качестве плагина для Photoshop
Применение PhotoZoom Pro 3 в качестве Photoshop Action
Включены различные технологии интерполяции (такие как Photoshop Bicubic и Lanczos)
Большое окно предпросмотра увеличенного изображения в реальном времени
Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка
ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Интерфейс: Русский / Multilanguage
Размер: 8.43 Mb
Прочее компьютерное
А есть какая-то прога, с помощью которой можно обычное фото увеличить до HQ ??
Как правило из лучшего худшее можно сделать, а из говна конфетку с трудом. Так и с фото и музыкой и фильмами в компьютерах
Benvista Photo Zoom