Прочее компьютерное

помогите с вирусом

походу у меня в компе сидит вирус половина игр не работает,реестр и деспечер задач не доступен(и анти вирусы его не видят ) подскажите что делать?
Аркадий
Аркадий
116
блин я с начала подумал
что тебе надо помочь написать вирус... .
ну вот:
найди скачай установи антивирус антиспам фаервол
и просканируй им весь компьютер.. .
полное сканирование системы.. . потом что найдёшь - удали!
могу посоветовать:
Доктор веб кур ит, адвере 2010, иобит сикьюрити 360, комодо интернет сикьюрити.. .
вот их ищи! и этой гадости не будет!
"если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Женя Кожич
Женя Кожич
89 720
Лучший ответ
Информер какой-нибудь появляется? Если-да, опиши подробнее (или скрин) . От этого зависит конкретный способ. DrWeb - CureIT! пробовал?
Сергей Жук
Сергей Жук
24 453
систему сноси
Avira AntiVir Personal - это надежная бесплатная антивирусная программа, постоянно и быстро защищающая компьютер от такого вредоносного ПО, как вирусы, трояны, Backdoor-программы, мистификаторы, черви, диалеры и т. п. Она контролирует все действия пользователя и операционной системы и реагирует сразу же после обнаружения вируса. СКАЧАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ
Др
Дрон
937
у меня было тоже самое но я скачал dr.Web и он его нашёл на официальном сайте (буду признателен за лучший ответ)
Переустанови винду и установи касперский для компа и аваст для нэта!
Программа RegistryBooster – простой ответ на проблемы с реестром. Она выполняет глубокое сканирование реестра в поиске ошибок и конфликтов, а затем исправляет и оптимизирует его для достижения максимальной производительности и стабильности. Периодические проверки будут поддерживать реестр в «чистоте» и значительно улучшат производительность и стабильность системы. Вы тут же заметите увеличение скорости работы и снижение количества конфликтов в системе.