Прочее компьютерное
почему у мня на компе не открывается флешка? я ее почистила и все удалила а она теперь не открывается)
Так на ней же ничего нет, вот она и не отврывается, киска - виндовс - он же умный - он лишнего не делает...:)
правой кнопой клик по флехе - Форматировать
вот поэтому и не открывается...
Что пишет когда ты пытаешься ее открыть?
Попробуй шелкаешь на флешку правой кнопкой выбираешь проводник.
Кликаешь на ней правой кнопкой и нажимаешь "открыть". Там вероятно на первый взгляд пусто. В окне проводника включи скрытые файлы и удали все скрытые файлы что там есть. Как это делается.. .
В верхнем меню окна сервис - свойства папки - вкладка "вид". Почти в самом низу нужно включить две опции - показывать скрытые файлы и папки и показывать системные файлы и папки.
Наверняка на флешке окажется несколько файлов, в том числе и autorun.ini их все нужно удалить и перевоткнуть в компьютер флешку заново.
ЭТо все вирусы, наверное ваша флешка скоро будет опять заражена.
Можно и отформатировать ее - тоже поможет.
Если она у тебя просто не открывается а показывается то нажми на название флешки в моем компьютере нажимаеш правой кнопкой мыши и нажимаешь форматировать дальше разберешся
если лень, то монтируй, если маздай.... молись чтоб включилась!)) ) Кста попробуй воткнуть в другой USB порт
WerWolf- могу поспорить маздай не умная система! Линукс с мозгом!!!
попробуй отформатировать желательно в fat32 иногда такое случается просто так а может быть файловая система не та