Прочее компьютерное
Как установить программу (photoshop сs3), если я грубо вручную ее удалила??теперь я не могу удалить через панель
управления, а мне надо именно ее опять установить
поставь WinTools net Professional и в чистке реестра в поиск поставь photoshop и он найдёт и удалит все прописи программы в реестре и бут те счастье!!
Есть такая замечательная утилита как Utool через нее нужно удалить фотошоп, затем, он спросит желаете ли вы удалить из ресстра и файловой системы, вы скажите "да".
Второй способ очистить вручную.
Жмете Пуск>Выполнить, там вписывайте regedit.
Откроеться окно, в в нем вам нужно открыть каталог HKEY_LOCAL_MACHINE в нём Software, далее открываете ветку Adobe находите там фотошоп и удаляете.
Второй способ очистить вручную.
Дмитрий прав. Uninstall Tool почистит и папки, и реестр, и удалит все файлы. Установи также Windows Doctor v2,0
Попробуй просто начать установку заново. Если предложит на выбор: "установить", "исправить", "удалить" - выбери "исправить". Установщик доставит все что нужно и можно будет снова пользоваться (или снова удалить но уже через панель управления) . Ну а если не предложит - установи. Тогда наверное запись в деинсталяторе перейдет на новую версию (но в этом я не уверен) . Или воспользуйся какой-нибудь программой чиски компьютера (system mechanic, например) которая удаляет мертвые ярлыки она и деинталяторы мертвые удаляет насколько я помню.
удаляй папки вручную, заходи в реестр ищи там Photoshop сs3 и удаляй все записи с ним связанные
установи заново и удали через установка и удаления програм в панель управления