Прочее компьютерное
А почему нельзя найти вирусы вручную и удалить?
Как хочешь конечно, но просматривать коды всех файлов на компьютере ты закончишь к пенсии. Быстрее эту работу выполнит антивирусник. Но если Вы хотите удалить какой-то заражённый файл, то конечно можете его найти и удалить вручную, но только если знаете что именно он он заражён, а узнать это можно с помощью антивирусника (так же можно начитаться в интернете и удалять такие вирусы как vkontakte.exe и т. п.)
Почему нельзя? Можно! Для сведения. За 6 месяцев работы, антивирус Касперского проверил 10 миллионов файлов. Вы хотите все их проверять вручную?
Можно, но нужно знать название, имя.
можно. сканеры от доктора веба или касперского в помощь
Потому что они маленькие и их руками просто не поймаешь)
Можно.
Проблем нету, над узнать логику и удалять. .
для каждого вируса свою.
Можно. Но как говаривал В. И. Ленин--Нужно учиться, учиться и еще раз учиться !!!
Лицензионный антивирус только поможет тебе!
они маленькие очень
Многие из вирусов можно дезактивировать достаточно простым методом.
Командой msconfig откройте окно, в котором найдете вкладку Автозагрузка.
Многие вирусы прописываются здесь самостоятельно и порой бывает достаточно дезактивировать их автозагрузку. При этом от стандартной загрузки следует отказаться.
Название программы вируса в атозапуске часто бывает несуразным, а производитель не указывается вовсе: это один их косвенных признаков, по которым такую программу можно и безопасно отключить.
Не умеешь - не лезь, пользуйся антивирусами
его тридно найти поэтоми и не удолишь