Прочее компьютерное

НОД32 Нашел вирус: троянская программа и не может удалить

Вот что пишет: C:\WINDOWS\system32\sfcfiles.dll - Win32/Hodprot.AA троянская программа - очистка невозможна. Что делать не подскажете?
Удалите руками с указанной дирекории, только этот sfcfiles.dll надо скачать, потом сунуть назад.
Сeргeй Зяблов
Лучший ответ
И не сможет. Нод - тупой антивирус. Поставь нормальный антивирус - Kaspersky Internet Security 2011 и он удалит этот вирус
Надо бы установить антивирусную программу, такую как Касперский Интернет Секьюрити 2011. Всё остальное если не фуфло, то откровенное гавно!!!
Рамiз Гурбанов
Autorun Virus Remover + KIS(Касперский) лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) )
А сейчас попробуй запустить Dr.Web cureit! бьёт эту нечисть без базара
Alisher Isakov
ск5ачай антивирус зайцева- он бесплатный
На сайте каспера скачай прогу для удаления всякой дряни . Почисти, потом удалишь эту прогу.
Гарик Бадасян
Можно в карантин сунуть. . Или попробовать удалить вручную из безопасного режима
Kairat Ospanov
Найди этот файл и удали сам.
На сайте разработчиков написано как удалять вирусы вручную, вот какой вирус находит (конкретное название) на сайте ищи !

У меня антивирус Касперского, у него есть такая достопримечательность, ну в принципе у всех антивирусников такое должно быть
Jj@jj Mindia
Выключите компьютер, вытащите жесткий диск и поключить жесткий диск к другому компьютеру со свежими антивирусными базами и рабочим антивирусом, пролечите ваш жесткий диск и верните его в свой компьютер.