Прочее компьютерное

Переустанавливать Windows XP сложно???

левое окошко биоса > вторая строка выставляешь DVD ром на первую строку сохраняешь вставляешь диск винды и запускаешь когда увидишь надпись CD....жмёшь ввод и устанавливаешь следуя подсказкам на экране
http://av-school.ru/article/a-4.html
Alex Denisov
Лучший ответ
Установка и восстановление Windows ХР с нуля! + Видеокурс :
http://ingaters.ucoz.net/forum/20-809-1

Установа в картинках :
http://av-school.ru/article/a-4.html
умеючи-нет (мин 40 с дровами)
((
(*)Denis (*)
Просто. Сложность может возникнуть со входом в BIOS и с выбором CD-ROM для начальной загрузки с него.
Юрий Трешников
не советую самой, ничего сложного, но могут не встать драйвера устройств
http://www.colorpilot.ru/wind.html здесь смотри Как по мне так проще чем накрасить ногти или глаза
Spring Cocktail
Методом проб и ошибок или находок. Но начинать когда то надо. Но лучше не доводить до этого
Ни сколички. А наоборот даже интересно, если знаешь как устанавливать.
Выше вижу привели ссылки. Советую почитать инструкции на них, а потом устанавливать!
нет) не сложно)
можешь поискать в нэте симуляторы установки виндовз и там посмотришь)
Dmitry Zaitzev
без базовых знаний полетит вся система и повезете на переустановку к специалисту, лучше не рисковать=)
Николай
Не сложнее, чем найти хороший дистрибутив. Труднее сохранить программы и файлы. Пробовать лучше с партнером!!!
Нет
делаю за 50 грн

Делаю всё, что пожелаете
(*)Denis (*) нормальная такса\\я тож так беру
нет, вставляешь диск с виндой, жмёшь установить и везде просто со всем соглашайся
Dmitry Zaitzev еси со всем соглашаться, то можно такое натворить с виндой....))))
Ахматеев Артур Сколько раз устанавливал себе и другим, никто ещё не жаловался))) Винда прекрасно ложиться и отлично работает
Во первых скорее всего при загрузке компьютера придется зайти в биос и поменять приоритетное устройство с которого компьютер должен загружать программное обеспечение. В данном случае это должен быть сидиром. А дальше просто вставляется диск, при загрузке появятся необходимые инструкции - главное внимательно читать.
Stefan Salvatore
Конечно можно и нужно.. . :) Главное для Вас кнопочка F1 а там уже как в сказке...