Прочее компьютерное
кто подскажет какой программой скачать видеоролики с интернета
DvdVidieoSoft Free Sudio
проще из кеша достать VideoCacheView -ром.
VDownloader 0.77 - Бесплатная программа для загрузки и сохранения видеороликов с YouTube и других подобных сайтов в удобном для просмотра формате
Описание:
Программа для скачивания видеороликов с YouTube и других аналогичных сайтов. VDownloader позволяет конвертировать загруженное видео в форматы, совместимые с iPod, Sony PSP, мобильные телефоны. Кроме этого, можно выбрать сохранение в AVI с разным разрешением и в MPEG. В настройках программы можно выбрать кодек для сжатия файлов AVI. VDownloader следит за содержимым в буфере обмена и, определив наличие подходящей ссылки, предлагает скачать видео. В программе также имеется поиск видеофайлов по ключевому слову, который может выполняться по нескольким сервисам для обмена файлами, и перед тем, как его начать и можно отметить те сайты, которые вам интересны.
Помимо Youtube программа позволяет скачивать видеоролики с сайтов Google Video,DailyMotion, MySpace, Stage6 DivX, Porkolt, Metacafe, Break.com, 123 Video, Bolt, VSocial,Lulu TV, Guba, PornoTube, Yuvutu, YouPorn, Shufuni, XVideoHost.
Описание:
VideoGet 4.0.2.56
VideoGet - это универсальная программа по закачке видеофайлов с вебсайтов. VideoGet позволяет Вам загружать видео непосредственно на ваш компьютер и автоматически преобразовывать в разнообразные видеоформаты (avi, mpg, flv, mp4).
Orbit Downloader XCV Edition
или плагин на мозилу есть тоже качать не помню как называется
VKLife, LoviVkontakte.
Internet download manager. в настройках поставь галочки на полную интеграцию в браузер и рестар проги и браузера (иногда и пк) и теперь при просмотре видео в онлайне с нета на д окном видео будет висеть вкладка для скачки файла)
videosaver.ru например