Прочее компьютерное
Подскажите хорошую программу для увеличения скорости интернета
они действительно помогают?
Если ваш Интернет МЕДЛЕННЫЙ, например, диалап-соединеие какое-нибудь, со скоростью - 50-200 Кбит/с, то можно поставить специальные программки, сжимающие трафик, например:
1. Cproxy
2. Economizer
3. ETraffic
4. OnSpeed
5. TrafficCompressor
У все из них есть и + и -
Но при маленькой скорости (например, для тех, кто выходит через телефон - GPRS/EDGE - они в помощь. И экономия, и повышенная скорость. Проверял в свое время все перечисленные, скорость увеличивалась раза в 1,5-3.
P.S. Данные сжимаются сервером по методу GZip на компьютере разжимаются. При меньших данных, естественно, скорость увеличивается. Но повторяю, это имеет смысл ТОЛЬКО на малых скоростях от Провайдера. При нормальных и больших - тольку НОЛЬ.
№№№№№№№№№№№№№
Для увеличения скорости нужно отключить загрузку рекламы - это и полезно и скорость будет выше (не надо грузить лишнего) . Это уж точно.
Также можно отключить загрузку картинок. При необходимиости загружать принудительно. Это не очень приятно, но иногда выручает.
Удачи ;)
1. Cproxy
2. Economizer
3. ETraffic
4. OnSpeed
5. TrafficCompressor
У все из них есть и + и -
№№№№№№№№№№№№№
Удачи ;)
Скорость инета увеличить НЕЛЬЗЯ :) тем более УСИЛИТЬ
Скоросто ограничивается провайдером и никакие программные средства не помогут.
Есть вариант: Берешь биту бейсбольную и идешь к провайдеру. Всех там обрабатываешь и тебе дают безлимит с самой максимальной скоростью.
З. Ы. Могут быть проблемы с УК....:)
Лен!!!! все проги по увеличению скорости ...по сути дела туфта ...можно по экссперементировать с браузерами, качалками ...но это все болше для удобства ...Скорости не прибавить с помощью прог.
DSL Speed
программа называется "найди хорошего провайдера")))
программа называется "денежно-финансовая", у провайдера просите канал "пошире" и соответственно прейскуранту оплачиваете. Результат: Интернет быстрее.
А вот если вы имели ввиду программы по "сжатию" трафика, то простите, так нужно было и спросить...
нет.