Прочее компьютерное

Как жывётся со скорость интернета 128 Кбит/с?

Народ подскажыте как на 128 Кбит/с идёт просмотр тв или просто роликов, прослушывание радио, средняя скорость открытия страниц (я имею ввиду в секундах). У меня просто скорость 2MB, но есть вариант что переду на скорость 128 Кбит/с (там гораздо дешевле). Поэтому хочется знать что меня ожедает :)
у меня скорость 56 Кбит/с-даже страница минуты 2 грузится
короче-полная **********
Taskinbaev Nurkeldi
Лучший ответ
да и 512кбит за сек и то порой напрягают и с радио и с видео!!!
Алексей Салов
Какая нафиг жизнь с такой скоростью! ? Пошарь во лбу, не спишь ли ты! ! )))))
Для просмотра роликов нужна скорость не ниже 1 Мб\сек . При низшей идут частые остановки и подгрузки . Скачивание фильма DVD качества 4 Гига займет у тебя - 80 часов . DVD rip 1.3 Гига - 26 часов на скорости 128 .
Зачем вам переходить на скорость 128 кб/сек этоже полный аут вы не ролики не видео не посмотрите только прелистывание страниц оставайтесь на той скорости на которой находитесь! У меня скорость 1500кб/сек и то это для меня мало лучше дороже но больше чем меньше но ...Как говориться дешёва рыбка, смердяча юшка!!!
Про видео еще можно помнить, а вот ТВ вообще фиг посмотришь. Радио нормально, главая сраница Майла открывается (почти полностью) 3-4 секунды. Многие остальные подольше, доходит секунд до 20.
вы этого не перенесете
Сергей Коваль
Про видео можно сразу забыть)) ) ну или ждать довольно долго пока загрузится стандартный прикол с Ютуба (при этом ничего не качать!) . Радио иногда запинается, но редко. Ну страницы грузятся нормально, если конечно на них не много анимации.. . Тяжело будет привыкать после такой скорости как была у тебя))
Азамат Н
Я лично юзал на 128-ми надоело до ужаса сяжу на типерь на 1мб трачу бабло но радуюсь
-,
- ,