Прочее компьютерное
Не могу обновить антивирус из за скорости интернета
У меня лицензионный антивирус Eset Smart Security 5. Скорость интернета у меня маленькая, примерно от 3 до 7 кб/с. Я начинаю обновлять антивирус, сначало обновляется, медленно, а потом просто скидывается, так и не обновившись до конца. Я подозреваю, что скорость падает конкретно и обновление скидывается. Компьютер новый, вирусами засирать не хочется его. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Можно ли ещё как то обновить его или сделать, что бы не скидывалось? Просьба описать всё подробно. Заранее большое спасибо!
Мда, позиция родителей понятна... не знаю как ваш антивирус
а для д. веб можно базы взять с другого компа и тупа закинуть в папку на свой комп.... и они обновятся ...сам так делал пока тариф был как у вас...
Сейчас уже нет таких скоростей... .
Смотри свой тарифный план... и в случае снижения скорости обратись к провайдеру...
не знаю у меня 64 и eset свободно обновлялся
А какое у тебя железо компьютер модем сеть? Это такая тема обширная что в двух словах не обьяснить. Звони провайдеру проси скорости, в соотношении плата / скорость, это первое. Они обязанны давать ее, с договором (например 2мегабит 200 рублей 4 мегабита 320 рублей. ) Теперь нужно занятся настройкой виндовс. Отключить все обновления майкрософта (по умолчанию они включены) находятся где службы, они нах, не нужны, если только какая то программа их просит только тогда, и ряд других не нужных сервисов которыми не пользуешься, в том числе и сетевых, проверить какие брандмауэром соединения разрешены, не нужные запретить, проверить настройки модема. Ну так сложно все обьяснить тебе нужен мастер, если ты не опытный юзер. А ну если юэсби то может модем плохо ловит.. . У меня юэсби модем билайн до 2 мегабит доходит я могу фильмы смотреть а не только обновки маленькие качать.. . Плачу 445 рублей в месяц и нет проблем!)))
У тебя что модем? Тогда просто перейди на другой тариф. Он наверняка будет подороже, но и скорость будет больше. А какой оператор у модема?