Прочее компьютерное
куда деваются файлы удаленные с компа даже из корзины т.е. безвозвратно
...в голову блондинок ...= )))
Ждут своего часа на винте пока с верху не запишут что нибудь.
Остаются, просто на это место разрешается писать новые...
Если удалил что-то из корзины, это не значит, что удалил из компьютера
Без настоящей очистки все остается в памяти и все можно "поднять".
сами файлы остаются, стирается информация о месте их расположения на диске
Улетают на тот свет (через 9 дней).
На небеса на сервер, который никогда не глючит, не виснет, и питается бесконечной святой энергией.
И правда, куда? Но вот точно знаю, что их тоже можно восстановить специальной программкой, если кластеры еще не заполнены.
остаются на диске и если поверх их комп ничего не записал то можно востановить
Если отформатируешь - они УНИЧТОЖАТСЯ НАВСЕГДА! Но, при удалении в Корзину, файл на диске не стирается и даже не перемещается. Он лежит в ТОМ ЖЕ месте на жестком диске, просто комп знает, что файл удален. На винчестере (и вообще, на любом диске) есть особый участок - содержание. В нем прописано, где какой файл. Например, файл, на логическом уровне находящийся на C:/MP3/rozenbaum/001.mp3, на физическом уровне находится по адресу 5E7A65005F на ДИСКЕ. При удалении он убирается из содержания, и компьютер считает, что файл удален. И что память по адресу 5E7A65005F - пустая. Но это не так, файл все еще там записан, просто компьютер НЕ ЗНАЕТ об этом. При восстановлении из корзины в СОДЕРЖАНИЕ опять записывается адрес того файла (5E7A65005F), и он восстанавливается, никуда и не пропадая до этого. Вот почему так бстро происходит перемещение - компьютер просто заменяет В СОДЕРЖАНИИ: Файл по адресу 5E7A65005F находится уже не на C:/MP3/rozenbaum/001.mp3, а на, например, C:/MP3/rozenbaum/songs/001.mp3.При перемещении файл остается в том же месте диска, но мы, юзеры, видим его ам, куда мы его переместили. _______Старался описывать подобно и понятно, хотя все равно, наверное, получилось запутано...
Остаються на диске. Можно восстановить.
Если ты удалил то файл все еще остался! Если полностью файл то все его не вернуть (отформорматировать)! Иначе мы бы не могли освобождать память у компьютера!
никуда.. лежат как бы в архиве..
Информация как не странно никуда не исчезает, а магнитные домены просто меняют свое положение в пространстве.
P.S. GG - великое заблуждени что форматирование унечтожает файлы навсегда. Форматирование это всего лишь метки, а не поле нулей. Если же Вы даже попытаетесь записапь поле нулей, то домены никогда не вернутся в тоже исходное состояние которое было при создании диска...
Ну не безвозвратно, на жесткий диск, вроде бы...
Они остаются на жестком диске до тех пор пока на их место не запишутся новые файлы
в компе остаються пока не вытесниш