Прочее компьютерное
куда деваются файлы когда их удаляешь из корзины? :)
На небо) они умирают)
они бродят по дому и топают ногами :)
Переименовываются и становятся невидимыми для Системы.
Но на диске С: \ остаются.
Никуда. Физически остаются, но затираются пути к ним в файловой таблице раздела и место отмечается свободным. Таким образом, они перестают быть видимы для операционной системы, но программы по восстановлению по характерным заголовкам файлов могут идентифицировать их и с большой вероятностью восстановить. Но только до того момента, пока место, занимаемое ранее этим файлом и уже фактически отмеченное свободным, не занимает новый файл. В таком случае старый файл (полностью или его часть) уже окончательно затирается данными нового, и никакие утилиты не помогут. Даже если останется доступен старый "хвост", ни одна программа без заголовка этот кусок не идентифицирует. Поэтому, если случайно удалили очень важные данные, не пытайтесь ничего делать с разделом, где находился файл, и запретите там любую активность какими угодно методами, лучше даже немедленно выключить компьютер и сразу отнести жесткий диск знающим людям. Этим вы повысите шанс восстановления удалённых данных.
я думаю над этой загадкой уже 3 года!)))) )
затераются со времинем
При удалении из корзины физически файлы остаются на диске, но их нельзя открыть обычным способом. Можно посмотреть и восстановить с помощью спецпрограмм. Со временем на их место записывается другая информация и восстановить их сложнее.
Остаются на диске. Их можно восстановить спец. программой
Остается на месте но помечаются как место куда можно писать новые фалы. Конечно заполнение этого места начнется после того как удаленная программа не будет отражена в точках восстановления.
В архивы спец служб и разведки=)
растворяются, распадаются, улетучиваются, исчезают, пропадают, их не стает, они больше не с нами, улетают безвозвратно в никуда))