Прочее компьютерное

Можно ли востановить файлы которые были удаленны из корзины?

Случайно удалил 1 файл и по привычке очистил корзину можно ли вернуть файл?
Виталий Скирута
Лучший ответ
Hetman Software - Пакет программ предназначен для восстановления случайно удалённых файлов, восстановления информации, утерянной после форматирования или удаления логического раздела, восстановления файлов, повреждённых вирусной атакой, сбоем электропитания, программного или аппаратного обеспечения. Утилиты восстанавливают удалённые файлы с жестких, внешних дисков, USB флешек, карт памяти фотоаппаратов, мобильных телефонов, смартфонов и КПК.
Hetman Uneraser - утилита для восстановления удалённых файлов с жестких дисков, USb флешек, карт памяти цифровых фотокамер, мобильных телефонов. Утилита восстанавливает не только случайно удалённые файлы, но и данные, утерянные после форматирования или удаления логического раздела. Интерфейс программы напоминает стандартное окно Windows "Проводника", который отображает, как существующие, так и удалённые файлы.
Hetman File Repair - утилита для восстановления файлов, повреждённых сбоем электропитания, фотокамеры, вирусной атакой, неудачной попыткой восстановления информации. Утилита восстанавливает повреждённые *.JPG, *.JPEG, *.JPE, *.JFIF файлы. Интерфейс программы напоминает стандартное окно Windows "Проводника", который отображает, доступные для исправления файлы. Так же в утилите реализован пошаговый мастер, который поможет восстановить и сохранить повреждённые файлы.
Hetman Photo Recovery - утилита для восстановления удалённых фотографий с жестких дисков, USB флешек, карт памяти Smart Media, Compact Flash, Memory Stick ...Утилита восстанавливает цифровые изображения любых форматов: *.JPEG, *.JPG, *.PSP, *.PSD, *.TIFF, *.BMP, *.ICO, *.JIF, восстанавливает профессиональные Raw форматы фотографий: *.CRW, *.032, *.CR2, *.NEF, *.RAW. Интерфейс программы разработан в виде пошагового мастера, что делает программу максимально простой в использовании.
Антон Пастухов
можно если на диск с которого они удалены ничего не записывалось больше!
Darker Than Black
http://www.piriform.com/recuva
Попробуй этой программой.
Do
Doctordell
Маловероятно. . Но можно.

Если сразу спохватится то:

Немедленно выключить комп

Вынуть хард из компа

Подключить к другому компу с установленной программой R-Studio

Сделать SCAN по диску. . И найти удаленный файл. .

SCAN будет идти ДОЛГО! ! !

Если места свободного на харде было мало, то практически невозможно, если много, то вероятность увеличивается в разы...
Если на их место ещё ничего не записано, то есть шанс. Главное пока что на этот раздел ничего не сохраняйте, не качайте из Интернета итд...
http://yadi.sk/d/XRDTOdDN27IFd
http://yadi.sk/d/mmBN_ZTs7YhxE
Игорь Божьев
R-Studio - лучшее на данный момент программное обеспечение для восстановления удаленных и поврежденных данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux)
http://issson.ru/load/sistema/r_studio_7_3_build_155233_network_edition_multi_rus/1-1-0-11976
http://badab.ru/load/sistema/r_studio_7_3_build_155233_network_edition_multi_rus/1-1-0-250
Пётр Пивнев
Можно, если реестр не чистил
Recuva или R-Studio в помощь)
Otabek Tursuno'v
Снимите винт и поганите его прогой для во становления файлов
Например изи рековер.
Можно
можно.
Я Vip А Ты Vlip