Прочее компьютерное
как можно восстановить удаленные файлы, антивирусом удаленные, и в корзине их нет, ПОМОГИТЕ!!! ЗНАТОКИ!!! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ
тут в подробностях и по простому http://defoult.ru/2009/08/vosstanovlenie-udalennyx-fajlov/
могу посоветовать прогу чтобы скопировать файлы с нечитаемых флешек, карт памяти, жёстких дисков : ObjectRescue Professional, скачать
http: //softmegasoft. ucoz. ru/load/28-1-0-524 вставляем в адресную строку, после двоеточия и точек убираем пробелы и обновляем страницу .
После установки программы нужно ключ (crack) скопировать в папку установки ( обычно это Program Files на диске С )-там так и написано-Скопируйте файл ObjectRescuePro.ехе в папку с установленной программой.
Прога проста, получится с полпинка!! !
ObjectRescue Pro v4.0.150 (Официальная Русская Версия)
ObjectRescue Pro - универсальное решение для восстановления данных. Программа восстанавливает нечитаемые и удалённые файлы с различных носителей, таких как: жесткие диски, CD/DVD диски, цифровые фотоаппараты, мобильные телефоны, а также все известные типы флэш-карт (такие как CompactFlash(type I/II), IBM Microdrives, SmartMedia, MultiMedia (MMCs), Secure Digital (SD), Memory Sticks и других) .
Программа находит и восстанавливает: аудио файлы (MP3,WMA, WAV, ..), изображения и фотографии (JPG, TIFF, :), видео (MOV, AVI, :), офисные документы (DOC, XLS, :), архивы (ZIP, RAR, :) и т. д.
Новые цифровые фото и видео камеры, диктофоны и флэш-карты позволяют многократно перезаписывать информацию на них. Порой, важная информация может быть случайно стерта. Казалось бы, все пропало и время назад не отмотать. И в другом случае вы были бы правы, но.. . теперь вы знаете о ObjectRescue Pro и можете не волноваться о том, что удаленная по какой-либо причине информация будет навсегда потеряна. Программа ObjectRescue Pro легко и быстро восстановит важные для вас файлы!
Возможности программы:
- Восстанавливает стёртые и нечитаемые файлы
- Восстанавливает данные после форматирования носителя
- Восстанавливает данные с поврежденных носителей
- Поддерживает восстановление множества известных типов файлов *
- Поддерживает все типы носителей информации
- Может работать с большинством цифровых камер или устройством для чтения карт памяти
- Проста в пользовании, имеет дружелюбный пошаговый интерфейс
- Поддерживает все версии Windows®, включая Windows® 95/98/ME и Windows® NT/2000/XP/2003
- Имеет многоязычный интерфейс.
Прога проста, получится с полпинка!! !
Возможности программы:
- Имеет многоязычный интерфейс.
Если каспер удалил-ищи их в резервном хранилище, можно восстановить, но при приверке он их опять удалит
В принципе, восстановить можно любые удаленные файлы на любых носителях. Подробно, как делается можете глянуть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vosstanov_failw/
Единственное, что странно, если антивирус их удалил, они "эксешные"! т. е. это не фото не видео не текст и т. д. - а активный файл, Вам точно нужно его восстановить??
Найди прогу Power Data Recovery и ёю востанови
Если NOD32 удалил, оны должны быть на карантине. Там в самом ноде в служебных программах есть такое.
К примеру у Dr.Web есть такая папочка: C:\Program Files\DrWeb\Infected.!!!куда скидываються подозрительные файлы (т. н. Карантин) . Попробуйте поискать там. У других антивирусов аналогично.
Антивирус их не зря удалил же. Хочешь вирусы вернуть? А зачем проверять и чистить тогда....
Сергей Шелевеля
Ты дибил
Алибек Мартенов
Всегда найдется ебанько, который даже в суть вопроса не вникает и начинает писать не по теме... Если делать нехуй - иди книгу напиши
Joker 228$$$
Этот файл из игры, которую антивирус воспринимает как вредоносный.
попробуй вот это: http://www.piriform.com/recuva прога бесплатна, и это ссылка на оф сайт
Recuva Круче!!