Прочее компьютерное
Как восстановить удаленный файл с компьютера? Из корзины тоже удален.
Через восстановление системы.
R-Studio . Но не факт, что восстановиться - зависит от того, записал ли ты после этого на этом месте файлы !
Скачать с оф сайта инсталлятор и установить заново.
....восстановителей удаленных файлов на сегодня предостаточно, есть даже те что восстанавливают после форматирования!
R-STUDIO это группа надежных, эффективных и рентабельных утилит для восстановления диска от компании R-Tools Technology, Inc. Первоначально предназначенная для специалистов в области восстановления информации, в дальнейшем R-Studio стала многофункциональным, удобным и универсальным инструментом для восстановления данных. Сочетая новейшие уникальные технологии восстановления файлов и диска с удобным пользовательским интерфейсом, R-Studio позволяет эффективно решать задачи как компаниям и частным лицам, занимающимся восстановлением данных, так и начинающим пользователям.
R-Studio запускается на Mac, Windows и Linux * ОС и позволяет восстанавливать данные с локальных дисков, съемных носителей, значительно поврежденных дисков, незагружающихся дисков, а также с других компьютерах в локальной сети или в Интернете. Благодаря своей гибкости и универсальности R-Studio является идеальным решением как при выполнении простых, так и комплексных задач по восстановлению данных.
R-Studio позволяет быстро и эффективно восстанавливать утраченные данные с поврежденного, форматированного, переформатированного или удаленного диска (раздела) любого локального или удаленного компьютера вне зависимости от используемой системы (платформы) .
Ключевые возможности утилиты восстановления данных R-Studio:
Поддержка всех основных файловых систем, в том числе FAT12/16/32/exFAT, NTFS, NTFS5 (созданных или измененных в Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/Win7), HFS/HFS+ (Macintosh), Little and Big Endian variants of UFS1/UFS2 (FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris) и Ext2/Ext3/Ext4 FS (Linux).
Восстановление поврежденных разделов.
Восстановление данных с переформатированных и форматированных жестких дисков.
Поиск файлов по сигнатурам (поиск при сканировании файлов известных типов ) с возможностью добавлять новые типы файлов пользователем.
Просмотр содержания файлов; оценка шансов успешного восстановления диска до покупки лицензии.
Гибкие возможности поиска файлов - позволяют эффективно восстановить файлы различных размеров.
Обработка неисправных секторов.
Резервное копирование и создание файлов-образов восстанавливаемых дисков (локально или по сети) . Файлы-образы совместимы с файлами-образами R-Drive Image.
Загрузочная версия R-Studio Emergency, позволяющая надежно и эффективно очистить дисковое пространство любого носителя (жесткие диски, флеш диски, внешние диски и т. д. ) для дальнейшего использования или утилизации; работает даже на незагружающимся компьютере.
Восстановление диска по локальной сети (LAN) или через Интернет.
Профессиональный модуль реконструкции RAID, сопоставимый и превосходящий по своим возможностям программы, специально предназначенные для этих целей.
Универсальный Шестнадцатиричный Просмоторщик/Редактор с поддержкой различных шаблонов данных: загрузочных записей, MFT и т. д. Также пользователь может создавать собственные шаблоны для анализа данных в соответствие со спецификой их структуры.
Модуль копирования диска.
Дополнительную информацию о возможностях R-Studio вы можете найти в нашей статье: Почему R-Studio?
R-Studio это межплатформенная система для восстановления данных с надежными и постоянно обновляемыми версиями утилит для Windows, Mac и Linux. Удобный интерфейс пользователя R-Studio for WIndows, R-Studio for Mac и R-Studio for Linux позволяет эффективно воспользоваться всеми возможностями утилит восстановления данных на соответствующей операционной системе. Вне зависимости от используемой ОС R-Studio позволяет читать, записывать и восстанавливать диски, разделы и файлы, созданные в Windows, Mac или Linux. Например, R-Studio for Windows способна восстанавливать данные с жесткого диска Unix (ext4 для Linux или UFS для BSD), R-Studio for Mac способна восстанавливать данные с жесткого диска Windows (FAT/NTFS), R-Studio for Linux - с жесткого диска Mac (HFS+) и т. д.
Восстановление поврежденных разделов.
Обработка неисправных секторов.
Модуль копирования диска.
программой Recuva
Восстановление системы тут не поможет. Оно не затрагивает файлы пользователей. Но восстановить файл можно даже если винт или флешка отформатированы. Есть много программ для восстановления удалённых файлов, я на этом даже заработал пару раз. При удалении файла из корзины физически файл сохраняется. Удаляется только первая буква его имени и кластеры (ячейки памяти) , которые он занимал считаются не занятыми, хотя данные физически не стираются. Но это только до тех пор, пока система не запишет на это место другие данные (файлы) . Это может произойти в любой момент. Поэтому советую немедленно выключить комп с удалённым файлом. Затем отсоединить винчестер с этим файлом. На ДРУГОМ (!!!) компе установить программу типа тех, что тебе советовали, поищи что понравится. Потренируйся восстанавливать файлы намеренно удалённые из корзины того, другого компа. Затем выключи его и присоедини винчестер с нужным тебе файлом. Включи и поищи теперь удалённый файл на присоединённом винчестере. Восстанови его и сохрани. А вообще, лучше к компьютерщикам в какую-нибудь фирму обратись, там помогут, если руки прямые.
здесь можно скачать прогу, которая восстанавливает даже уделенные файлы и после форматирования www.vsetop.com
Прятал порнуху от мамки, поц ?
рековеров в инете навалом. восстанавливается все.
R.saver - бесплатная программа для восстановления удаленных файлов http://rlab.ru/tools/rsaver.html
R-Studio, Ontrack EasyRecovery
Recuva скачай.
Можешь заглянуть в "загрузки" и найти, если конечно скачивал откуда-то
R-studio восстанавливает все, даже после форматирования и повреждения разделов.
Undelete Plus хорошая штука. Разбирется любой
куча программ есть в инете! гугли, ищи! но файл можно восстановить, если ты ничего не записывал/скачивал/сохранял, на комп после удаления!
Я восстанавливал чекрез R-Studio. Хотя последние версии стали какие то задутые
EasyRecovery - Восстановление удаленных файлов
http://www.softportal.com/software-553-ontrack-easyrecovery-pro.html
скачай программу "recuva" она поможет. Выбирай "углубленный анализ" в опциях...
Через корзину никак.
А удаленный файл можно:
Способы запуска функции Восстановление системы. 1) Пуск / Все программы / Стандартные / Служебные / Восстановление системы. и выбери точку отката
А удаленный файл можно:
Если это видеофайл, или вообще файл большого размера его невозможно восстановить без специальной аппаратуры из сервисных центров, если маленький то делайте то что рекомендуют люди выше. Используйте программы для восстановления данных.
Recuva
TuneUp Utilities 2014 оптимизирует комп и восстановит удалённые файлы
если из корзины удален значит никак
никак
Попробуй восстановление системы
я серьёзно это очень опасно я обошёлся синим экраном а иногда приходится пользоваться экстренным запуском системы
С помощью одной из программ: Recuva,Handy Recovery, Auslogics File Recovery.
Recuva имхо лучшая
Advanced System Care
Никак, к сожалению. Надо было раньше думать.
никак
Обратись к якутским шаманам! :D :D :D
по хэшу восстанови. каждый файл имеет хэш.
скачать заново)
есть сборник программ на http://free-softik.ru/, если одна не подойдёт установи другую )
Программой ауслогикс буст. Установи, открой, и там найди и нажми восстановление файлов. Откроется окно восстановления Там напишешь имя удаленного файла и нажмешь поиск.
проги в нете скачай и не парься!!! Удачи!
анdelete сделать
Assumotion-тебе в помощь, да и вообщем есть много таких программ по восстановлению ноя пользовался только этой!
Может зайти в память компьютера
Есть много прог, но не все хорошие. Есть платные и с вирусами, а есть норм. Ищи.
Смотря какую прогу Вы удалили, если игра то восстановить через диск установки, если например браузер то только прогой Рекува, Пользуюсь ей поэтому советую
никак
Никак
Вообще то никак - удалил - пропало. А про восстановительные системы я первый раз слышу. Если удалил - все пропало никак не вернешь. Если это игра - то скачай снова - прога - тоже самое.
прогами
Восстановить систему на несколько дней назад.