Прочее компьютерное
как восстановить удаленную папку в корзину больше месяца назад и возможно ли такое????Очень срочно нужно!!!!
удалила 10 июня папку, а оказалось что не ту удалила. Можно ли ее восстановить?
можно, но если ничего не записывала на диск, пиши помогу
теоретически можно, если на ту область памяти, где находилась папка, ничего не записывалось. следовательно, если раздел, где была папка, не использовался - всё ещё реально восстановить содержимое. если же раздел активно использовался в течении месяца (особенно, если он системный) , то возможность восстановления стремится к нулю. в любом случае, можно на всякий случай пройтись программами восстановления, авось повезёт.
Не факт.
Зависит от размера корзины.. .
Попробуйте прогу Рекува
Зависит от размера корзины.. .
Попробуйте прогу Рекува
Если корзина не чистилась - то это элементарно. Если же папка оттуда удалена, то можно использовать специальные программы, коих великое множество. Возможно, что-то удастся спасти...
Теоретически возможно. Как восстанавливать самостоятельно очень доступно рассказано в статье про восстановление информации. Из утилит рекомендую использовать R.saver - бесплатная программа для восстановления файлов с эффективностью на уровне лучшего платного софта.
Может оказаться полезной статья Использование R-Studio, GetDataBack, EasyRecovery, Recuva в случае, если решите воспользоваться этими программами.
Попробуй R-Studio, Active@ File Recovery, Handy Recovery, Recover My Files, Ontrack EasyRecovery Professional
Можно попробовать с помощью программ по восстановлению данных. Их много. Например, Easy Drive Data Recovery
если файлы не были удалены из корзины то можно. Можно востановить файлы и после этого, но не думаю, чтобы вы не включали компьютер с 10 июня.
Посмотри в корзине если её там нету то к сожалении нельзя восстановить