Прочее компьютерное
как восстановить фото с компа, удаленные 2-3 месяца назад ?
Программки по восстановлению файлов находят только недавно удаленные. Реально ли восстановить давно удаленные фотки?
Это зависит от интенсивности пользования винчестером. Если удалили 2-3 месяца назад и винт юзаете хорошо. То шансы оооочень малы
recuva удобная сам пользуюсь
условия востановления----
-----где лежала фотка?
-----имя файла?
если раздел на котором лежала фотка форматировался через дос то фаил не востановится!
а если винда не менялась то можно и востановить прогой ПОВЕР ДАТА РЕКОВЕРИ ищи в гугле и будет тебе щастье)
-----где лежала фотка?
-----имя файла?
если что то снимала поверх то практически невозможно
Recuva поможет если на место где были фото ничего не записывали сверху
если не уверенны лучше обратится к спецу знающий своё дело - но скажу что это удовольствие не из дешёвых
Поверьте... уже никак.
только если в корзине поискать.
Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Восстановление Системы
далее все делать по указанным командам, там должны выйти даты в которую вы выберите для восстановления. все данные приведут к тем параметрам которые были в эту дату.
есть программа посмотри в интернете она идет бесплатная скачаешь а дальше все по алгоритму, я сам так недавно фильм восстанавливал
С Помощью программы EasyRecovery Professional превосходная программа для восстановления утерянных даных. Согласитесь, не многие из нас будут обращаться к специалистам за помощью. Данная программа разработана компанией Ontrack, которая обладает очень большим опытов в восстановление данных. Теперь вы самостоятельно способны вернуть утраченную информацию, используя самые новые технологии, которые есть на данный момент в это области. Теперь рассмотрим в каких случая вы сможете восстановить информацию: если вы случайно ее удалили; в следствии атак различных вирусов; потеря файлов из-за скачков в напряжении или просто резкого отключения света; вызванные ошибками различных программ; во время создания разделов; в случаях когда вы неправильным образом выключи компьютер; нарушения общей структуры файловой системы; если вы отформатировали жесткие диски.
Скачать бесплатно
Название выпуска: EasyRecovery.Pro.6.20.11.crack
Разработчик: Kroll Ontrack Inc
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русификатор
Размер: 42.2 MB
ОС: Windows
Скачать: EasyRecovery Pro 6.20.11 crack
http://rsload.net/noload/files/3/rsload.net.EasyRecovery.Pro.6.20.11.crack.zip
Скачать бесплатно
Разработчик: Kroll Ontrack Inc
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русификатор
Размер: 42.2 MB
ОС: Windows
Скачать: EasyRecovery Pro 6.20.11 crack