Прочее компьютерное
нужна помощь кто знает про обновления на комп см.внутри
у меня стоит виста.автоматическое обновление я отключила.нужно оно вобще или нет просто был случай,после установки авто.обнов.система отказала пришлось переустанавливать все.что дает авто.обновление?
ничего путного \\в основном дядя бил контролирует лицензионность вашей системы\\
Автообновление дает возможность забыть об обновлениях, а обновляться надо, т. к. обновления - это, как правило, патчи для закрытия дырок в безопасности.
У меня виста автомат. обновление уже 2 года проблем не было!
Безопасность в сети. Затыкают дыры через которые хакеры лезут ) Раньше я вот думал не обновляться .а ща вот обновляюсь. вирусов меньше стало то есть воще нет )
я на безлимитке и потому пользуюсь всегда во всех системах. при этом латается не только безопасность, но и устраняются некоторые баги ситемы, программ. а это иногда важнее безопасности. секретов у меня нет, денег в кошельке кот наплакал, оутлокоом не пользуюсь.
ps. обновление от вирусов не спасёт. не сидите постоянно с правами админа, если печётесь о безопасности, пользуйтесь антивирем в винде. не забывайте о существовании аппаратного фейрвола, грамотно настраивайте ось, только. тогда будет толк от заплаток безопасности. иногда не напрягая извилин автообновлением удаётся реанимировать ось. ручным обновлением пользуйтесь только, если вы в теме.
если ХР нелицензионная - есть вакцина - затем можно запускать автообновление без опаски
виста устарела. её автообновление не спасёт. без раздумий обнови до семёрки - установка семерки в режиме обновления.
Поставь ХРюшу или 7-ку и проблемы исчезнут на глазах!