Прочее компьютерное
Что с у меня такое с компом(см. внутри)
ну с..приступим. 1 у меня в панели управления перестал видеться нод 32 + он на компе есть,но он тупо не открывается и все..переустановила...фиушки.. потом. explorer.exe выдает отчёт об ошибке каждые 2 раза высвечивается при включении компа.нажимаю "не отправлять отчёт" - всё тупо умирает...видно только картинка рабоего стола и всё... потом ещё одна прога выскакивает тож довольно часто... но правда ничё не отключается,но всё же. и в завершении..я скачивала один фаил( фильм) ну на одной сайте он был в формате exe ну скачала с мыслью,что переименую..но не тут то было...он не переименовывается и хер удаляется... по моим соображенияым эт вирус..но как от его избавиться (новый антивирус установить может?)
фильм в формате ехе... это что-то новенькое...)))). может я что-то пропустил... надо в инете поковыряться ))))))))
Установи лицензионную ОС и антивирус. И будешь наслаждаться жизнью.
Но, может, ты-мазохист? Тогда продолжай в том же духе.
Ужас.. . Ставь линукс, винда тебе противопоказана с идеологией "фильм в формате exe"... Ну при условии что под рутом ничего не будешь делать)
Эх, бландинки ))))
Не бывает фильмов в формате .ЕХЕ - бывают только вирусы.
Если комп завирусован - то нет смысле ставить ещё два-три антивируса, всё равно дело дойдёт до переустановки системы.
А попробовать полечить можно вот этим
Алексей Феактистов
ээээ..я не блондинка...у меня русые волосы!!))
ну музыка же висит переодически в exe
ну а как мне его удалить?
он пишет,что фаил занят другой программой
ну музыка же висит переодически в exe
ну а как мне его удалить?
Алексей Феактистов
спасибо,доктор,за то.что посоветовали мне лечиться))))))))
та поняла я уже.
кс...доктор веб..не такой он уже и суперский...нифига не помог..
у меня просто фаил весит мёртвым грузом...
ну вирус так вирус..как-нить уберу
та поняла я уже.
ну вирус так вирус..как-нить уберу
смени виндоус многие из проблем решаться)
хи-хи! К вышесказанному всему и добавить нечего! Разве толь поставить Линукс и руками не трогать
Нет, с виндой что-то, лучше переустановить, а то дальше больше тупить будет .
мда.. . вирус однозначно словила. переустанови винду.
Минимальными потерями - снять жесткий диск с компа и идти к знакомому с чистой виндой и антивирем пробовать лечить. Худший случай - формат цэ и переустановка всего
1. Никогда не надо качать ничего с расширением .ехе, если это не установочные файлы.
2. Чтобы запустить explorer снова жмём Ctrl+Alt+Del, в WinXP находим кнопку "новая задача", в Win7 выбираем Диспетчер задач и уже там ищем кнопку "новая задача". В окошке пишем explorer, жмём Enter. Вуаля! Всё на месте :)
3. Можно попробовать бесплатный антивирус Avast.
возможно вирус и нод не всегда помогает в таких делах он может любые другие проги отключать кажется