Прочее компьютерное
при запуске компа показывает вот это(см внутри) что это значит?

Это значит что скоро сломается винчестер на 160 ГБ. Диагностика S.M.A.R.T. показывает, что переполнены запасные дорожки. Количество сбойных блоков подошло к допустимому пределу. Необходимо сохранить все данные с этого диска и или попытаться восстановить плохие блоки на нем или заменить его на новый.
Ну так нажмите F4 и посмотрите что дальше будет. Может другой скрин?
Если я правильно вижу пишет STATUS BAD - то есть дела харда плачевны и просит его забэкапить.
Проблема с вторым диском. Похоже будет попытка восстановления из backup.
Tornike Imedadze
Ха -ха,"будет" ,как же.Там написано "сохраните свои данные" или по другому "сделайте резервное копирование".Комп сам в этом случае ничего делать не будет.
160-гиговый винт сдох. У меня так же было, благо системы на другом стоят. Винда, правда, вообще с ним работать не стала - данные из-под линукса вытаскивал.
P.S. Чтобы попытаться вытащить с него что-то, отключи в БИОС проверку SMART для этого винта
хард сдох :)
ты ж видел Hard disk: S.M.A.R.T. status BAD
скажите дети, что значит англицкое слово "бэд"?
правильно, плохой
садись, три
правильно, плохой
садись, три
отключи в биосе S.M.A.R.T поддержку, а так да, хардику конец!
отключить проверку smart в биосе, попробовать вытащить шлейф и заново его вставить, или нажать F4 и посмотреть че напишит
Скажите своему жёсткому диску До свидания:)) ) Говорит что то не так со Сек славе, хм достаньте жесткий диск и переставьте маленькую перемычку ближе к широкому слоту может поможет, (меняйте комп)
Чувак! Это означает что у меня мощнее телефон! Купи нормального компа и непарься!
Dr. Watson
выпендрёж детектед
пытайся реально помочь человеку
Это значит комп. закалебался, и у него башка трещит!
Dr. Watson
не по теме....
выкень комп