Прочее компьютерное

При запуске компа появляется окно: * ошибка при запуске: не установлено ни одной игры*

игры, действительно, не так давно были удалены, что сделано не так? как исправить???
Ulugbek Mamasidikov
Поставить хоть одну игру от невософт. =) Или удалить папку "игры от невософт" в Program files =)))
Konstantin Klimoff
Лучший ответ
Ulugbek Mamasidikov *невософт* и *NevoDRM* -это одно и то же????
Прикинь, я удалил Крайзис, а прога для игры по сети осталась! и теперь, когда загружается комп вылетает табличка с нажписью: Не установлено ни одной игры"
Так теперь, когда мама включает комп и спрашимвает: что это?? 7
я с гордостью говорю, , что комп удивляется! как это на нем нет ни одной игры)))
Борис Белюк
Лечиться от троянов да червей.
&K
<J><O><K><E><R> Kg
Ulugbek Mamasidikov стоит AVAST, ему такая задача не по силам???
это комп удивляется, типа как ни одной игры? )
Нажми : Пуск > Выполнить (если пункта "выполнить" нет > на "Пуск "правой кнопкой мыши "свойства" > классическое меню "пуск" > "применить"> "ОК" ) > введи в поле " msconfig " > перейди на вкладку "автозагрузка" > в этом пункте оставить галочки только на драйверах и нужных в автозагрузке программах > "применить" > "ОК" > спросит о перезагрузке - жмите "ОК" > после перезагрузки в появившемся окне поставить галочку " не паказывать при следующей перезагрузке... "(дословно не помню) > "ОК"
Самое главное убрать галочку с программы которая запускала удаленные вами игры. Можно также воспользоваться специальными программами для чистки автозагрузки. Но об этом в двух словах не напишешь.
Ulugbek Mamasidikov Спасибо за совет!!!
во у меня такая же хрень ..сама не знаю что это, наверное глюк компа!!!