При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим;
– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
– в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да;
– после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;
– щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;
– выберите слева в меню пункт Изменение пароля;
– в окне Изменение пароля учетной записи <Имя учетной записи> введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ;
– нажмите кнопку Сменить пароль;
– закройте окно Учетные записи пользователей;
– закройте окно Панель управления;
– перезагрузите ПК.
следующее
2. Изменение пароля с помощью команды Net User:
– При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим c поддержкой командной строки;
– в окне Интерпретатора команд после приглашения системы введите net user имя пользователя пароль <enter>
Вместо <имя пользователя> – имя вашей локальной пользовательской учетной записи, вместо пароль – ваш новый пароль.
– в окне командной строки введите exit <enter> (или просто закройте окно) ;
– перезагрузите ПК.
Прочее компьютерное
помогите!при запуске компа вибивает окно, вход в виндовс(имя,пароль)как его выключить?
Грузи винду по новой
– нажмите кнопку Сменить пароль;
– закройте окно Панель управления;
– перезагрузите ПК.
следующее
– перезагрузите ПК.
– нажмите кнопку Сменить пароль;
– закройте окно Панель управления;
– перезагрузите ПК.
следующее
– перезагрузите ПК.
узнать пароль если кто то ставил и в панели управления потом отключить
или ОС ставь по новому