Прочее компьютерное

SOS!!! Ребенок установил на виндовс 7 пароль администратора! Помогите, как теперь его взломать!

помогите взломать пароль администратора на виндовс7
Нужно сбросить этот пароль! Процедура, в принципе, совсем не сложная. Подробную пошаговую инструкцию можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/upravleniewindows/kak_sbrosit_parol_windows/
Станислав Гермони
Лучший ответ
безопасный режим - при запуске венды - после биоса сразу - F8
Адам Сайтиев
достань материнку, возьми паяльник, прижги контакт в зоне п-н перехода металлургического контакта в транзисторе, и опля! И на место все обратно сделай.
Serik Suleimanov
Батарейку на материнке вытащи, замкни контакты, отвёрткой-вставь батарейку. запускай комп. только перед тем, как извлекать батарейку, комп естественно нужно выключить.
Михаил Крылов
Какой умный ребенок!
Дима Медведев
А лазить по чужим компьютерам нехорошо;)
вежливо попросить (с ремнем в руке :) сына чтобы дал доступ к компьютеру. ну типа в одноклассниках посидеть.

когда отойдет:
правый клик мыши на "Компьютер",
выбрать "Управление",
в открывшемся меню в левой стороне нажать на "Локальные пользователи и группы",
в правой стороне открываем папку "Пользователи",
далее правой кнопкой мыши нажимаем на нужного пользователя (Администратор или др.) ,
в открывшемся меню выбираем "Задать пароль", "Продолжить", вводим пароль, подтверждаем, "Ок".

закрываем все и пользуемся дальше одноклассниками (ну компьютером) .

после перезагрузки только вы сможете зайти в Виндоус.

п. с. все выше сказанное сработает только если зайти от пользователя с правами Администратора.

Успехов.
вставить флешку ХЗ
ищите любого ИТ специалиста, прийдёт вставит флеху снимит пароль за 5 минут ( 4 из них он будет включать компьютер и корчить умное лицо)
Откати компютер просто очень быстро вкли\вкл компьютер появится востановка системы с коректного входа)
Kairat Kusainov