Прочее компьютерное

при вкл компа выскакивет Ошибка автозвпуска "не установлено не одной игры". как отключить эту каку?

открывала автозагрузку,там пусто. помогите, меня это гадость уже бесить начинает!!!
Не до конца удалена установленная игра,
- Скачай и установи CCleaner, она и поможет избавится от всех остатков игры, почистить реестр и т. д.
- Проверь автозапуск (пуск - выполнить-msconfig или средствами вышеуказанной программы CCleaner).
Можно попробовать подробно изучить папку Program files - игры от Nevosoft/Alawar любят устанавливать ещё дополнительные сервисы. Помнится они устанавливают какой-то Control Center, что-то такое, сейчас точно не помню.
Фризюк Вадим
Лучший ответ
Пуск - Выполнить впиши msconfig и посмотри там у тебя никаких игрушек нет
Удалите остатки игр от "Невософт" из автозагрузки. Можно с помощью программы CCleaner или Пуск - Выполнить - msconfig - Автозагрузка - снимаем галочку - Применить -Ок
Это скорее всего стало вылетать после удаления игрушек от Алавар (или что-то подобное) ?
Если - ДА! , то в Пуск-Выполнить-msconfig, затем-автозагрузка - ищешь приложение которое относиться к игрушкам, которые ставила и благополучно удалила, снимаешь галочку об автозапуске, нажимаешь ОК, перезагружаешься, после загрузки ОС ставишь галочку "Не показывать окно во время следуюших загрузок", нажимаешь ОК, и УРА!
Israfil Xanlarov
открывала автозагрузку через стандартную пуск-автозагрузка? там иногда отображается не все программы которые на сам деле стоят в автозапусе, лучше использовать какую нибудь утилиту типа Recuva uninstaller\, с ее же помощью можно почитить следы от какой то программы которая возможно была удалена но остались следы которые и выдают это
Обычно команда msconfig помогает, а так программы есть, почистить можно.