Прочее компьютерное
при вкл. компа автоматически открывается папка мои документы, что надо сделать чтоб эта папка не запускалась автоматичес
в автозапуске и галки убирала не помогает, вирусов тоже нет.
Смирись с этим. И живи так.
Диспетчер задач тоже не открывается?
Чтобы запретить программе автозагрузку, очистим папку «Автозагрузки» . Для этого заходим в C\Documents and Settiing\<Имя>\Главное меню\Программы\Автозагрузка Здесь<Имя>-Ваше имя для входа в систему. А дальше удалите ссылки на те программы, которые Вы не хотите автоматически запускать. Тоже самое можно сделать, выбрав Пуск-Программы-Автозагрузка. Щелкните правой кнопкой на объекте и в контекстном меню выбирите пункт – Удалить. Но не все можно отключить таким образом. На выручку приходит Реестр. Запускаем правку реестра –Пуск –Выполнить –вписываем в поле –regedit и жмем ОК. Запускаем редактор реестра и открываем раздел: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run. На правой панели Вы увидите программы, запускаемые при загрузке. Там же указан путь к программе, так что перепутать сложно. Если при загрузке Операционной системы открывается папка, то Вы увидите путь к ней. Допустим, при загрузке, у Вас всегда открывается папка- Мои Документы, то в правой части будет путь к папке – C\ Documents and Settiing\<Имя>\Мои документы. Выделите правой кнопочкой эту строчку и в контекстном меню выберите –Удалить. Закройте редактор. Перезагрузите компьютер. ..Радуйтесь жизни. Вы победили… Удачи… .

ооооо у меня такая же фигня, при чем сразу 2 окна открывает
В тотал коммандере при встроеном диспетчере задач (и загрузок), так вот там эти мои документы будут отображаться в загрузке и их можно будет отключить и кстати еще кучу всякого не нужного хлама
Где-то в Панели управления\Свойства папки\вид - убрать галочку "восстанавливать прежние окна папок при входе в систему"