Прочее компьютерное

Вопрос хорошо знающим комп и кому не жаль потратить время.см.внутри

Скачала игру для дочки Рататуй,а её надо установить с помощью даймона.Помнится мне,что я его удалила т.к.он был вирусным,так вот я закачала его заново,а он не устанавливается.При установки пишется что на компе есть старая версия....обновить.Кликаю да,до половины дойдёт и выдаёт ошибка 6.Что делать? С утра сижу голову ломаю,мозг опух уже,помогите,плиииииз. Пожалуйста не пожалейте времени и напишите доходчиво,а то я уже мало соображаю. Заранее спасибо.
Pol Callerman
Есть программа, называется regclean. Могу дать ссылку, хотя она много где есть, бесплатна. Именно так, не cleaner. Так вот, руками всё удаляете из программ файлс (всё, связанное с даемон тулсом) , затем регклин запускаете, он реестр почистит. Дальше проблем быть не должно
Сергей Костынян
Лучший ответ
1.скачать прогу http://soft.softodrom.ru/ap/CCleaner-p5628 и установить
2. деинсталировать ( а не тупо удалить в корзину) старый демон если не получится то удалить в ручную фсё что связано с дамон тулсом
3. очистить реестр при помоши вышеуказанной проги
4.установить новый демон... скачать можно тут http://narod.ru/disk/26429398000/DaemonTools______Windows7.rar.html
Попробуйте полностью удалить старую версию, а потом устанавливать.

И напишите текст ошибки.
Значит, единственное, что я могу сказать - нужно удалить DaemonTools при помощи программы CCleaner 3. Запустите эту прогу, нажмите слева кнопку "Сервис" и в правом появившемся списке найдите эту прогу, нажмите на неё, а потом нажмите кнопку справа "Деинсталлировать". Если в списке программы этой не будет - установите её заново и повторите операцию. Если деинсталлируете, то нажмите на кнопку слева "Очистить" и в правом окне нажмите внизу кнопку "Анализ", потом когда проанализирует на 100 процентов, нажмите справа внизу кнопку "Очистить". Тоже самое сделайте, предварительно нажав кнопку "Реестр", которая находится ниже кнопки "Очистить"
Atazhan Atazhanov
Загляните в: Control Panel
там найдите "установка и удаление программ"
найдите Deamo tools и удалите.