Прочее компьютерное

Как сломать телефон SAMSUNG

привет всем. нужно повредить ПРОГРАММНО телефонный аппарат Samsung GT-C3510 т.к. купили его 4 дня назад. а деньги возвращать не хотят лишь просто потому, что телефон не понравился = ( хотелось бы сделать какой-нибудь недочет в нем. какой-нибудь программный параметр подпортить, чтобы можно было придраться к качеству устройства. Помогите, пожалуйста, знающие!
О стенку его. И всё=)))
Толик Абдырахманов
Лучший ответ
прошить неправильно. но чтоб версия прошивок была одинаковой
Виктор Кустов
Залей нову. прошивку и выдерни шнур на середине. Зайди на официальный форум и почитай, как новую лить.
программно ломать не советую на врят ли поменяют еще и на ремонт попадёшь
в соответствии с действующим потребительским законодательством возврат указанного товара невозможен (пункт 11Постановления Правительства РФ 1998 года ), но возможен обмен на любой другой товар в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек ...".
При соблюдении всех перечисленных условий компания может пойти навстречу покупателям по обмену приобретенного товара, причем стоимость вновь приобретаемого товара должна быть равна или выше стоимости товара, который Вы желаете обменять.
лучше не стоит повреждать, во закону вы имеете право заменить отказаться от покупки в течении недели, если товар соответствует товарному виду, то есть не содержит внешних или внутренних поломок! также цела коробка и все прилогавшиеся аксессуары! если вам откажут то напиши факс на имя директора, о том что вам отказали и сошлитесь, что будете жаловаться в общество защиты прав потребителей по любому они не захотят ебать моск из за какого то телефона и вернут деньги
Just Felix
А Вы ссылайтесь на Закон о защите прав потребителей, там14 дней на обмен товара или на возврат денег! !
Обычно с теми кто на данный закон ссылается продавцы не очень то спорят, чревато!
А обменять вы можете даже если вам цвет не понравился, так что смело идите в магазин, только обязательно чек захватите и всю документацию! !

Если сами устроите телефону неисправность, то вполне продавец может потребовать экспертизы, еще и за Ваш счет, а если докажет, что неисправность - не заводская, а ваших рук дело, то и денег не вернете и гарантийного ремонта лишат
Arman Alzhanov
начать обновлять и вырвать кабель
Это не так-то просто как кажется на первый взгляд.
Sergey Kachanov
Верни телефон хозяину и он даст вам на новенький SAMSUNG