Прочее компьютерное
Что воспроизводит формат MDF плеер или прога!?!?Подскажите плиз оч надо!
Daemon Tools, Alcohol 120 %
Формат файла .mdf #1 (наиболее вероятный)
Описание файла .mdf на русскомОбраз диска MDF
Описание файла .mdf на английскомMedia Disc Image File
Тип файлаОбразы дисков
Подробное описаниеОбраз данных CD или DVD-диска, сохраненный на жесткий диск с помощью специальной программы (например, Alcohol). Формат очень похож на образ диска .ISO. В данном формате непосредственно образ (данные диска) сохраняется в файл MDF, а дополнительная информация (заголовок, информация о дорожках) находится в соответствующем .MDS-файле.
Как, чем открыть файл .mdf?Alcohol 120%
Cyberlink PowerDVD
MagicISO
IsoBuster
Daemon Tools
Формат файла .mdf #2
Описание файла .mdf на русскомФайл данных измерений
Описание файла .mdf на английскомMeasurement Data Format File
Тип файлаФайлы данных
Подробное описаниеКак правило, файл данного формата используется в автомобильной промышленности для хранения данных измерений. Файл MDF содержит непосредственно данные измерений и метаданные, необходимые для интерпретации полученных данных.
Как, чем открыть файл .mdf?Vector CANape, CANgraph и CANdito
Vector MDF Validator (для проверки файлов MDF)
Формат файла .mdf #3
Описание файла .mdf на русскомФайл базы данных SQL Server
Описание файла .mdf на английскомSQL Server Database File
Информация о заголовке файла HEX: 01 0F 00 00
Тип файлаФайлы данных
Подробное описаниеОсновной формат файлов базы данных Microsoft SQL Server. Данные файлы необходимы для работы с базой данных. Могут создаваться как SQL-сервером, так и пользователем.
Как, чем открыть файл .mdf?Microsoft SQL Server
Тип файлаОбразы дисков
Как, чем открыть файл .mdf?Alcohol 120%
Cyberlink PowerDVD
MagicISO
IsoBuster
Daemon Tools
Формат файла .mdf #2
Тип файлаФайлы данных
Формат файла .mdf #3
Тип файлаФайлы данных
это образ диска который записывают на диск или монтируют для работы или игр в http://linkl.ru/PLd Алкогол120
Alcohol 120% образ диска