Прочее компьютерное

браузеры мешают друг другу, или нет? если установить бр. mozilla, что делать с opera? и какой из них удобнее?

Black Wolf Ахметов
на вкус и цвет товарищей нет а так ничего страшного не будет
просто один из них будет по умолчанию
opera мне больше нравится
Владлен Прудко
Лучший ответ
Не мешают, но скажу что новая опера мне не нравиться. Я сам использую мозилу, но не доволен ею из-за глюков и тормозов
Нет, не мешают.
Ничего не делать.
Лично мне удобнее Firefox.
мешать не будут, а про удобства это уж кому как
Мозилла - в нем тысячи дополнений ( на все вкусы) - он поностью перенастраиваемый. Скорость та же.
Чтоб не мешали - поставь один браузер "portable"
Юрий Букреев
Михаил Колеснин Даже если версии не портабельные, они друг другу мешать не будут.
У меня сейчас стоит 6 браузеров, причём, три версии Оперы. Плюс постоянно тестируются другие браузеры...
Не знаю, что вы подразумеваете под словом "перенастраиваемый", но Опера в настройке ничем не уступает Лисе.
Друг другу они не мешают пользуюсь и тем и другим. Плюсы есть у обоих браузеров, на мой взгляд опера в управлении даже поудобнее, но в опере меня периодически достают сообщения, что срок сертификата истёк, не знаю как убрать. А мозилла более удобна в техническом плане.
Сергей Сергей
мозила покрасивей
Роман Жицкий
кому какой нравится, но друг другу они не мешабт! даже если и эксплорер, мозила и опера будут кстановлены!
каким пользоваться - это дело каждого, все зависит от вкуса. Просто у тебя в любом случае какой то будет браузером по умолчанию и открывать все ссылки будет именно он, а в остальные браузеры будешь заходить только с ярлыка на раб столе или панеле быстрого запуска.
З. Ы. нет они друг другу не мешают
Мне больше нравится mozilla. Насколько я знаю не мешают.