Прочее компьютерное

Что лучше купить: персон. компьютер или ноутбук? и почему?

ноутбук нужен разве что тем, кто летает в самолётах или ездит на машине и при этом РЕАЛЬНО работают за компом во время передвижения, потому что в стационарном месте (типа кабинета) не хватает времени

или прочим техническим работникам

всем остальным не следует таскать за собой эту коробушку - они дороже, да и аккумулятор садится постоянно

мне ли не знать, мышь подзаряжаемая))
Владимир Судоплатов
Лучший ответ
если есть место и не нужно таскать то однозначно стационар,
преимущества очевидны: стоимость комплектующих ниже в 1,5-2 раза, заменить можно самому, не нужны спец драйвера, вся периферия легко заменима (пролил на клаву воду например) - выкинул купил новую и т. д
а ноут во многих случаях придется тащить в сервис
1.Для каких целей он вам нужен.
2.Если больше для игр и других развлечений и серьёзный к примеру фотошоп то естественно комп.
3.Всё остальное кроме как играть в новейшие игры и разгонять свою систему до максима потянет ноут.
Юрий Пак
ноут конечно, пользовалась в своё время компьютером, сейчас ноутом, гораздо удобнее!
смотря для чего, для дома лучше комп, для перемещения ноут
Если для игр, то однозначно PС. А для инета и мультимедиа то и ноута за глаза хватит. Если брать игровой ноут, то зто будет ну очень дорого.
персональный лучше будет с ним проблем меньше, и устаревает медленее. У меня у самой ноутбук ужасно намучалась, сейчас ему 4 года недавно проблема с жестким диском была пришла в сервис центр мне сказали "Девушка вы от него многого не требуйте он уже древний".О как!
Пк однозначно! через три года можно будет видюху получше поставить или еще че, если че та сломается заменить, памяти добавить если не хватит, с ноутом уже ниче не сделаешь