Прочее компьютерное

Что лучше купить обычный компьютер или ноутбук?

Ноут более мобилен, только и всего.
Комп всегда проще ремонтировать, модернизировать.
Ещё одна не маловажная часть: монитор, если в ноуте накрылся монитор, то накрылся весь ноут. А комп всегда можно оперативно переключить на другой монитор и снова работать.
Темирбек Асанов
Лучший ответ
Такой вопрос обычно задают обычные домашние пользователи. Значит, однозначно - покупайте настольный ПК.
Temirlan Erkebulanovich
а смотря что нужно - комп или ноут...
обычный компьютер если с собой брать не будешь
Sasha Klimov
все зависит от того, для чего он вам нужен
Павел Янн
Почитайте здесь
http://www.myhomecomp.ru/articles_46.html
Если для игр, то простой - т. к он удобней. Если вы все время в движении, то ноутбук.
смотря для каких целей. но если есть возможность-то стационарный лучше.
комп, а если вы раюотаете командировка то тогда ноут
Если надо быть за компом всегда, тогда ноут. Если ток дома, ПК
Nasib Sofiyev
Смотря для каких нужд он вам нужен. Для мобильности то ноутбук, а для всего остального то комютер влюбом случае лучше.
С.
Сергей ... См
Странный вопрос.. . =\

смотря для чего
Андрей С
Смотря для чего.. . Если домой, то обычные компы при той же цене пока помощьнее будут и по вычислительной мощьности и по графике и по размеру монитора. Но его с сообой не по таскаещь :(
По мне лучше комп, в нем памяти больше!
Aaz Imp
Ноутбук удобнее, а компьютер надежнее. Выбирайте, что для вас лучше
Исмаил Эюбов комп удобней, ноут мобильней