Прочее компьютерное

ноутбук или обычный компьютер???

.что лучше,ноутбук или обычный компьютер??? какие плюсы и минусы?? незнаю чё покупать..
мне ноут больше нрав. Т. к. мало места занимает. да и на диване с ним удобней валяца))))
Роберт Вальшин
Лучший ответ
ну ноут меньше удобнее можно с собой носить

стационар больше памяти быстрее мощнее возможен более апгрейд и дешевле обслуживание )

а так на ваше усмотрение ) смотря для чего вам ПК)
Arif Eliyev
Если Вы перемещаетесь в пространстве (например, работа такая) , то лучше ноут, если Вы дома постоянно, то стационар лучше - больше можно всячины всякой понавешать...
Каждому свое, Кому как удобно. Кому-то удобен комп, кому -то ноут, Это уже ваше дело, Если вы хотите все время в сети быть то берите ноут, если так вечером от нечего делать. . то можно комп....
Oleg Gabay
на самом деле настольный комп проще модернизировать. он по определению должен быть мощнее чем бук. с другой стороны бук проще брать в дорогу. каждый выберет что ему нужнее. я не стал заморачиваться. у меня дома и бук и настольный комп. правда играть ребенку дозволяется только на настольном. )))))
Лёха ***
Всё зависит от того, для чего Вы хотите его использовать. Если необходимо "железо", которое может управляться и запускать ресурсоъемкие программы и игры, то тогда безусловно необходим стационарный компьютер. Если же Вам необходим мобильный компьютер, от которого ничего кроме печатания текста не требуется, то тогда лучше ноутбук. По моему мнению, ноутбук, какими бы современными комплектующими он не обладал, представляет собой "урезку" стационарного компьютера, т. е. ничто серьезное на нем не запуститься, а если и запуститься, то серьезные "тормоза" Вам обеспечены.
Вообщем решать Вам, я лишь высказал свою точку зрения.
если для игр, то комп, если просто для работы, да в нете посидеть, то ноут