Прочее компьютерное

Что лучше приобрести....ноутбук или обычный компьютер?

Преобретайте в зависимости от ваших возможностей, потребностей и желаний хоть ноу, хоть настольный.
Владимир Лощилов
Лучший ответ
Для чего?? ?

Если дома сидеть, а не таскать с места на место - то обычный комп.
Ибо за те же деньги - шире возможности.
Макс Шмаков
Всё зависит от того для чего он тебе нужен. Если для работы то ноут, а если не только для работы, для игр тоже, то обычный лучше!
Сергей Арабей
Стационар для первого раза.
Смотря для чего если путешествовать и пользоваться интеренетом то ноутбук а если играть то персональный пк.
Если шаришь в железе лучше комп, можно модернизировать самому.
Вова Скалыга
обычный
бери комп (обычный)
обычный
Ulugbek Nazarov
Преимущество ноутбука это то что его можно носить с собой куда-нибудь.
Преимущества обычного компа относительно ноута, дешевизна, большая скорость работы, возможность улучшать систему докупая более современные детали.
А уж что Вам надо кроме Вас решить некому...
Janet Janet
смотря для чего, хотя лучше обычный!!!
Cергей Кустов
краску для волос нормальную и кончено же обычный комп
Аркадий Бреев
смотря для каких целей он нужен если тупа фильмы смотреть и в инете лазить то ноут а если для игр то персональный
у меня ноут Samsung R610-FS07 и я не жалею что взял юзаю почти 2 года
Это зависит от того дге ты собираешься пользоваться этой техникой. Если только дома, то бери обычный компьютер. А если с собой носить куда нибудь, то конечно ноутбук.
Смотря для чего ты его будешь использовать и вообще что тебе нужно от компьютера ...по сути ноут бук наверно лучше будет
Nurbek Tatykeev
ноутбук) ) удобней, так и за чашкой кофе на кухне можно в инете сидеть=)