и то и другое, на диване поприятней с ноутом
у меня их 4, 1 общий+ 1 детям стационар и 1 мой ультрабук +1 жены ноут, все недорого сейчас если по уму
Прочее компьютерное
Что лучше ноутбук или обычный компьютер? Помогите выбрать пожалуйста .
Ноутбук.
смотря для чего использовать
тебе..? без разницы.. все равно нихера не понимаешь.. для игрулек купи консоль.. и не еби людям мозги..
смотря для чего правильно пишут, если играть то стационарный дешевле обойдется, если просто работать, сидеть в инете, смотреть видео, то можно за 10-15 т р купить простой ноут и сидеть в нем где хочешь хоть в сартире
Принцип работы тот-же, но комп с собой никуда не возьмешь. Ноут под мышку и можно в гости хоть на неделю. Брат все время таскает с собой.
А почему есть игровые ноуты? Потому как спрос есть и тому кто сует деньги не интересна стоимость и живучесть в годах аппарата! Подержи лежа на голом пузе ноут на котором не запущены программы и я думаю ты поймешь ответ!
Если есть необходимость таскать из точки А в точку Б, то ноутбук.
Если такой необходимости нет, то десктоп.
Извечный вопрос.. . Кому что. Я считаю, что если для дома - то лучше обычный ПК, т. к. возможностей для апгрейда и изименений у него больше. Если места дома мало и нужно постоянно куда-нибудь ездить, то ноутбук. И еще смотря для какиз целей. Для игр лучше обычный ПК.
Обычный компьютер (десктоп) лучше.
- У десктопа лучше соотношение цена/мощность.
- В случае поломки, у десктопа можно заменить комплектующие.
- У десктопа можно заменять комплектующие на более мощные и современные.
- Как правило срок службы десктопа дольше.
Комп.
Смотря для чего?
Для игр тут безусловно лутше обычный потому что купить обычный выйдет дешевле и он будет немного даже сильнее но ноодбук ты можеш носить куда угодно лежать на диване под одеялом, сидеть в кафе... Выключили свет непроблема 4-5 часиков ищо играеш. Вот и я щас на диване сижу и норм) Я рекомендую нотбук!
ноутбук