Прочее компьютерное

Что лучше ноутбук или обычный компьютер? Помогите выбрать пожалуйста .

и то и другое, на диване поприятней с ноутом
у меня их 4, 1 общий+ 1 детям стационар и 1 мой ультрабук +1 жены ноут, все недорого сейчас если по уму
Женя Баушин
Лучший ответ
Ноутбук.
Karcsi Simon (K)
смотря для чего использовать
тебе..? без разницы.. все равно нихера не понимаешь.. для игрулек купи консоль.. и не еби людям мозги..
Юрий Быковский
смотря для чего правильно пишут, если играть то стационарный дешевле обойдется, если просто работать, сидеть в инете, смотреть видео, то можно за 10-15 т р купить простой ноут и сидеть в нем где хочешь хоть в сартире
Принцип работы тот-же, но комп с собой никуда не возьмешь. Ноут под мышку и можно в гости хоть на неделю. Брат все время таскает с собой.
Яромир Ильин
А почему есть игровые ноуты? Потому как спрос есть и тому кто сует деньги не интересна стоимость и живучесть в годах аппарата! Подержи лежа на голом пузе ноут на котором не запущены программы и я думаю ты поймешь ответ!
Влад Борисов
Если есть необходимость таскать из точки А в точку Б, то ноутбук.
Если такой необходимости нет, то десктоп.
Иван Иванов
Извечный вопрос.. . Кому что. Я считаю, что если для дома - то лучше обычный ПК, т. к. возможностей для апгрейда и изименений у него больше. Если места дома мало и нужно постоянно куда-нибудь ездить, то ноутбук. И еще смотря для какиз целей. Для игр лучше обычный ПК.
Esenbaev Ruslan
Обычный компьютер (десктоп) лучше.

- У десктопа лучше соотношение цена/мощность.
- В случае поломки, у десктопа можно заменить комплектующие.
- У десктопа можно заменять комплектующие на более мощные и современные.
- Как правило срок службы десктопа дольше.
Комп.
Смотря для чего?
Для игр тут безусловно лутше обычный потому что купить обычный выйдет дешевле и он будет немного даже сильнее но ноодбук ты можеш носить куда угодно лежать на диване под одеялом, сидеть в кафе... Выключили свет непроблема 4-5 часиков ищо играеш. Вот и я щас на диване сижу и норм) Я рекомендую нотбук!
ноутбук